Автокресло
Мне очень нравится наше кресло, жалею что только сейчас его купили. Оно вообще идет от 0 и др 12 лет! Evenflo symphoni 65 e3 (вроде правильно написала название). В нем и лежачее положение есть и вкладка для новорожденных. Ставится и против хода и по ходу движения. Крепление изофикс. Жалею что до этого покупали остальные кресла, из которых быстро выростали, это реально большое и на долго хватит. Им одним обойтись можно. Оно так и идет 0-1-2-3 группа. Краш тесты хорошие.
только оно огромное! У нас такое же
Ну оно чуть шире чем остальные, которые у нас были до него. Но так же занимает одно место сзади, у нас стоит за пассажирским сиденьем. И 2 взрослых запросто садятся так же. Машина у нас не огромная, обычная.
у нас в ситроене пикассо (а он достаточно широкий, есшли сравнивать с хендаями и нисанами из эконом класса) 2 взрослых рядом не сядут, впереди наш высокий папа помещается с трудом........, чтобы у ребенка было место для ног.
В мазду пикап оно вообще не влезло, в жигули рабочие мужа влезает очень условно, в хендай туксон тоже за крупным водителем не входит.
У нас есть запасное для дедушкиных машин (бритакс 0-1), вот оно реально в 2 1.5 раза меньше!
) главное что ребенок хорошо размещается ) Мы тоже бабушкам и дедушкам в машины брали б/у кресла и попроще )
У меня вообще сузуки Свифт)))) как раз кресло на все заднее сидение будет)))))
А почему не актуальна переноска? Тяжело? Сейчас я активно с этой переноской гоняю, то в поликлинику, то в магаз забежать
Ну вы сильная!!! Я не носила своего в автокресле после 3 мес, мне безумно тяжело было))) он у меня мелкий был)))
Ну а что делать?)) на руках еще тяжелее))) тут хотя бы раздела, посадила опять в кресло, дала игрушку, и спокойно ждем прием))
Видимо от спины зависит, мне на руках много легче было, чем в одной руке тащить. И я своего в эрго носила если надо было, хотя конечно в кресле и покачаться и поиграть можно.
Нам подружка завтра эрго привезет) как раз попробуем что это за зверь такой)))
У инглезины по моему есть модели которые от рождения и до 4 лет, там два варианта установки.
Хотелось бы макси кози опять купить...
Спасибо!
Мы заказывали недорогое автокресло здесь ассортимент достаточно широкий и все представленные модели автокресел имеют высокие показатели безопасности, что также не мало важно.