Сейчас 4 месяца малышу. С рождения пробовали самые разные подгузники. Остановились на Памперс Слип энд Плей, Памперс Актив Бэби и Хаггис Ультра Комфорт для мальчиков. Попка себя чувствует прекрасно, удерживают всё... также они нас устраивали и с финансовой точки зрения. На Гуны краснела попка:(
Но вот с номера 3 (4-9 кг) они стали тесными в ляшечках (ножки толстенькие,у нас рост на нижней границе нормы,а вес соответствует возрасту). Прямо нехилые глубокие следы остаются. Подскажите,может нам попробовать трусики? Они меньше давят на ножки? Не брать же 4 уже? Вес у нас где-то под 6.5-6.7 кг.
Сторонникам многоразовых подгузников-мимо.