Войти

Трусики или подгузники?

Дарья
Матвей, 12 лет 10 месяцев Одинцово
Мы пользуемся и памперсами и трусиками памперс, памперсы -4 трусы -5, мне больше памперсы обычные нравятся они и тоньше и удобнее мне кажется. А так как мой ребенок не всегла любит лежа одеваться приходиться и трусики одевать. Вы возьмите на пробу маленькую упаковку трусиков и памперс 4 и тогда поймете, что вам лучше.
0
03.04.2015
Дарья
Матвей, 12 лет 10 месяцев Одинцово
Нам правда не 4 мес, а больше. Трусики гуны есть с 5 кг, мы пользовались маленькие когда были
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Нам Гуны вообще не подходят:((
0
03.04.2015
Дарья
Матвей, 12 лет 10 месяцев Одинцово
хаггис можете попробовать они потоньше памперс, вроде не хуже, а либеро на ночь не советую они протекают моментом
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
У нас даже памперс слип энд плей протекают... Спасибо)
0
03.04.2015
Libero
Москва

Здравствуйте, Дарья!
Одной из причин протекания является неверно подобранный размер подгузника. При выборе размера подгузника для вашего малыша советуем обратить внимание не только на его вес, но и на комплекцию. Посмотрите также насколько плотно подгузник прилегает: бывает так, что до поры до времени подгузник сидит хорошо, а потом становится маловат и начинает протекать. В таком случае можно попробовать больший размер подгузника, возможно, вашему малышу будет в нем гораздо комфортнее. На сайте www.libero.ru в разделе «Продукция» вы сможете выбрать наиболее подходящий размер подгузника для вашего малыша, а также посмотреть полный ассортимент продукции Libero.
Хорошего настроения, команда Libero.

0
06.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Вот вот) стал крутиться.ночами фиг оденешь))) Так и сделаю,спасибо большое!
0
03.04.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Я пищу от восторга от Памперс Премиум кеа (белые трусики). Дорого, но оооччч крутые. 3кой пользовались до 10 кг веса и 71 см роста (до 6 мес), сейчас на 4ку перешли
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Спасибо) это вот которые 6-11 кг?
0
03.04.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
ага, они))
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
У вас ляшечки тоже немаленькие? Не давят?
0
03.04.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
нет, все отлично!
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Спасибо большое)
0
03.04.2015

Мы начали исп трусики с 5 мес, тк дочка научилась расстегивать липучки, колба сила ногами и они слетали в мгновение ока:) 

Одевать надо было просто мгновенно, иначе они улетали

Не заметила, что у тр резинки мягче или свободнее. На гуны у нас тоже была реакция, как и на памперсы. У нас меррисы. Если появлялись следы-я меняла размер. Можно модель сменить на пробу 

0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Хахаха) спасибо) Вот у нас 2 тоже стали следы буквально на последних штуках появляться... А 3 было норм,но вообще недолго... Попробую и размер побольше взять,и трусики на пробу.
0
03.04.2015
ЕленаНик
Таисия, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Да надо пробовать ;) мы с 5 месяцев трусики использовали тоже :) муны только. Чет как начали с них. Так и продолжили :) мне эти липучки никогда не нра. А у трусиков кругом нежно :)
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Буду иметь ввиду)
0
03.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
А трусиков троечки вроде нет, или я ошибаюсь? Помню сама хотела трусики попробовать и не нашла.
Либеро трусики ап энд гоу "4" не большие, можете их попробовать, ранее тоже пользовалась памперсами актив беби и хаггис ультра комфорт.
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Есть памперс трусики Премиум Кеа 6-11 кг,но у нас на такие же подгузники тоже попка краснела...вот думаю попробовать их или те,что вы посоветовали. Спасибо:)
0
03.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
6-11 вам большие будут, наверно, для них средний вес 8,5 кг получается.
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Понятно... Спасибо)
0
03.04.2015
а мы вот хоть и нетолстые но тоже быстро перешли на 4 размер и вот незнаю как хагис а памперсы поменьше чем те что я беру сейчас(наша местная фирма) так что берите 4
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Спасибо!
0
03.04.2015
о и кстати вспомнила,где то недавно тема была что они давно уже в 4 ходят а трусики 5 покупали потому что те еще меньше,но им уже месяцев 9,и трусики покупали потому что ребенок нележит и застегнуть памперс нереально (мой кстати такой же стал)
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
О) даже еще не представляю как это))) мой еще лежит себе спокойненько))) только вертится))) скоро конец моей спокойной жизни) Большое спасибо за ответ)
0
03.04.2015
Ксения
Даниелла, 11 лет 8 месяцев Москва
Я перепробовала все трусы, которые с 5-6 кг. Девочка шилопопая и подгузы нам не надеть :) Мне кажется, что самые мягкие и нежные moony, но у них крой отличается от goo.n. Берите пррбники и смотрите. С подгузниками все очень индивидуально :)
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Спасибо) буду иметь ввиду)
0
03.04.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Можете, конечно, попробовать, но я удобство трусиков оценила только в 10 месяцев ребёнка - легче надеть на убегающего ребёнка, который не хочет лежать, и резинка на животе (который у сына приличных размеров). Можно размер подгузников побольше взять или другие марки попробовать.
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Спасибо. Попробую и размер побольше взять,и трусики попробовать. Будут большие-пусть лежат,ждут когда дорастем)
0
03.04.2015
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Трусики на лежачего не очень удобно надевать. Но попробуйте... А я бы просто размер следующий взяла. У меня тоже крупный был, и на 4 какой-то пересорт получался, у одной фирмы 4 брала, у другой 5, помню...
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Спасибо! Попробую взять следующий размер маленькую пачку) не пропадут же все равно)
0
03.04.2015
попробуйте трусики конечно!!!! мы давно уже в трусиках Merries или Goon или Pampers---- нам очень нравятся!!!!
0
04.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Спасибо за совет)
0
04.04.2015

берите размер больше. трусики удобны внешне , но они мало впитывают, мокрые все-даже япошки. мы подгузы носим до сих пор. 

0
04.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Спасибо большое за ответ:)
0
04.04.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Памперс премиум кеа трусики по акции в ДМ щас) мы ими щас пользуемся, нравятся)) очень мягкие и на ляжках много места) мы тоже обладатели нехилых лях))
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Да,мы с вами по габаритам похожи)) ну все,значит надо брать)) спасибо))
0
03.04.2015
ЕленаНик
Таисия, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Мне кажется трусики удобнее. Они как-то мягче. И по бокам нет жестких липучек. Снимать можно разорвав по бокам.
0
03.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Ну мне вот главное чтобы ножки так не давило...
0
03.04.2015
Merries протекают?? Порекомендуйте подгузы побюджетнее Памперс актив беби.

Похожие записи