Войти

Куртка на сейчас

У нас курточка mothercare размер 3-6 мес, очень классная и удобная.
0
03.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну я видела в инете мне тоже нравятся а вот подойдет ли она нам сейчас на такой рост 57? А то боюсь утонет! Поэтому в инете и не заказываю! Вы не могли бы измерить рукав и длину?

0
03.04.2015
Длина рукава по верху от плеча 22, длина самой куртки от плеча до низа - 29 см.
0
03.04.2015
Нам 4 мес, она нам как раз сейчас, но мы крупные - 68 см
0
03.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо да рукава длинные))) ладно попробую доехать и вживую глянуть может что подберу

0
03.04.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

 действительно — кто не переваривает ?  Вы или ребенок ?  ))

 Во-первых, как  Вам и писали — неудобно брать на руки, как бы Вы ни старались  - все равно будет все задирать .

 Во — вторых , ребенку неудобно лежать... если он лежит в слитных  комбезиках — на спинке ему ничего не мешает... а в раздельных-  полоса от штанов, полоса от куртки по спине.

     Пусть малыш будет малышом, и пусть ему будет удобно , успеете вы его нарядить и в куртки , и в парки, и в стеганки, возможно тоже для него не удобные. 

0
03.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Девочки я не спрашиваю удобно или нет! У меня ребенок не лежит в люльке совсем , мы гуляем в прогулке уже, и в положении полулежа ! И мне не важно задирается или нет- мы сели 30 минут покатались и домой! И глупо мне предлагать комбинезоны слитные если я пишу что ребенок в них истерит!!!!! я не просто так интересуюсь где найти отдельно куртку!

0
03.04.2015
А кто из вас не переваривает комбинезоны?? В куртке такого малыша не удобно даже на руках держать....
0
03.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

В смысле неудобно держать??? Чем интересно?

0
03.04.2015
Так курточка задираться будет.. А в комбинезоне все закрыто)) как- то так.
0
03.04.2015
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Я видела маленькие куртки в Бенеттоне, но не уверена, что настолько маленькие.
0
06.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо как раз там и нашла)))))

0
06.04.2015
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов
Киаби наоборот маломерит
0
03.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Значит есть шанс что нам подойдет))) а то мы мелкие и худые))

0
03.04.2015
Маруся
Диана, 12 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 2 месяца Казань
Посмотрите Zara
0
03.04.2015
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
Какой бред
0
03.04.2015
Подскажите с размером Комлект на след зиму

Похожие записи