Девочки, привет! Вы тут все знаете) Посоветуйте коляску-трость до 20тыс рублей. Максимально легкую, чтобы мамочка с проблемной спиной могла тягать ее в общественном транспорте без проблем. Хорошая амортизация (насколько это возможно у трости), наличие бампера и муфты на ножки обязательно. Ну само-собой чтобы качественная была.
Макларен xlr уже дорого выходит(((
Помогите с выбором