Девочки,помогите выбрать самокат!
Ребёнку 1,5 года,рост 86см.
Нужен самокат:
-устойчивый(чтоб стоял сам)
-лёгкий в управлений малышом
-качественный
P.S: и такой вопрос,а нужны ли щитки(для логтей и коленей и шлем) или ещё рано для такого маленького.
Девочки,помогите выбрать самокат!
Ребёнку 1,5 года,рост 86см.
Нужен самокат:
-устойчивый(чтоб стоял сам)
-лёгкий в управлений малышом
-качественный
P.S: и такой вопрос,а нужны ли щитки(для логтей и коленей и шлем) или ещё рано для такого маленького.
Так и сделаю))))))))
Главное чтобы ребёнок стал на нём кататься.........а то коляску мы даже долго выбирали,не в любой хотел ездить 
Алёна,не могу зайти по вашей ссылке.закрыто
Можете прислать ссылку дневника?
А к чёрту этот курс,завтра уже заказ сделаю))))))...цвет выбрала аква))))
MiniMikro — супер самокат. уже сменили его на следующий MAXIMikro, который до 50 кг и старшей купили до 110 кг. Вся семья ездит. Ритка гоняла с удовольствием, правда купили только в 2 года, но они тогда только появлялись. Племянник тоже ездил, на нашем уже.
А сейчас такой выбор.
Легкий, удобный. Не пожалеете.
Защитой на самокате не пользовались, а вот для беговела покупали. Хотя защита — никогда не повредит и вам спокойнее. За границей все дети обязаны быть в защите, а у нас у кого на что денег хватит и кто как хочет.
Единственное!
Надо быть готовым к тому, что ребенка может самокат не заинтересовать или он не сможет быстро его освоить.
Дочка быстро привыкла к самокату, ну какое-то время понадобилось для освоения управлением и еще дольше привыкала к тормозу, а вот племянник только в три года заинтересовался и осваивает до сих пор ( ему уже 4).
Не пугаю, но предупреждаю.
По-этому плюс большой у MiniMikro — что они легкие. И в руке удобно и ребенок может тащить ( если не едет) и каляску не перевесит.
Тут тоже трудно сказать . Мы с беговелом не сдружились. А у знакомых трое и все как родились на нем. Гоняют во дворе во всю.
Легкая коляска нужна 100%.
Мы до трех с ней не расставались. А в путешествия я бы и сейчас взяла)))

Ездили с удовольствием. На нем можно с 9 мес. Легкий, удобный, крепкий. Все лишнее снимается, получается трехколесный велосипед. Еще и племянник гонял.
Спасибо,за я уже почти обеими руками за микро мини. Вот только недавно ещё увидела что есть микро мини спорти,там колёса стоят передние не прямо,а смотрят немного внутрь,для большей устойчивости. Вот и думаю,какой из них лучше для первых движений)))
Присоединюсь к обсуждению. У нас мини микро — 3 года уже гоняем, он просто великолепен, мягкий плавный, быстрый, бесшумный, и ничего за 3 года ему не стало! гоняем с апреля по декабрь пока снега нет все время!
Вот пришла пора след уровень покупать, но сейчас они 6 тыщ!!! (мы свой за 1800 покупали, заказывали прямо из германии), чтото жаба душит. Кто нибудь катал аналогичные самокатики, подешевле, может сравнить? вот например тролло закупку видела около 4000.
Посмотрите y-bike glider mini, ничем не уступает микро мини, многим даже больше нравится