Коляс для трехлетки.

попробуйте в детском мире покатать их дешевскую коляску трость на серых колесах которая и с достаточно высокой спинкой. У нас подобная из кораблика и я честно в восторге от амортизации, которую дают такие колеса и от легкости ходя с ребенком  более 12 кг. По сравнению с воло едет лучше (нам давали покатать на недельку воло), но  в воло дети спят хорошо (как и в курносиках), но надо или везти коляску на 2х колесах сильно наклонив или к лавке приставлять, а то совсем негуманно они там скрючиваются. 
08.04.2015
Не такую не хочу,спасибо)
09.04.2015
Надо было микру оставлять, конечно. Я сейчас сына на микро катаю — довольна, рост 90, вес почти 14 кг.
08.04.2015
Я это поняла,после того как продала ее..а сейчас покупать б/у за цену как я взяла бы 2 новых в феврале рука не поднимается(((
09.04.2015
Да, с нынешними ценами трындец. Я микро на распродаже отхватила на замену плико мини, довольна до соплей.
09.04.2015
ребенок некрупный, можно бэбихоум эмоушн рассмотреть
08.04.2015
Видела в ТЦ,чет не впечатлил...на авито много продают,почитаю пойду отзывы что ли..хотя тем летом рекаро катали и вроде они сильно не выросли,гляну ее еще раз.
09.04.2015
ЧТО ЭТО ЗА КОЛЯСКА?!и Коляска для путешествий, маневренная..?