Девочку, нужна ваша помощь, какой размер купить и отзывы о данной модели, удобна ли.Сейчас у малышки ножка 12,5-12,7 см примерно, какой размер ей купить на сейчас( весна- лето) 21 или 22. Конечно хотелось бы чтоб подольше использовали, до осени, но в тоже время главное чтоб сейчас весной было максимально удобно так как только начинаем ходить. 
Хочу купить ботиночки superfit, но не могу определить размер.
Вот таблица. Здесь длина стельки! Беру по ней второй год уже. Всегда совпадает. Обувь отличная! Подобные ботинки носим весну и лето. Запас максимум 0,7 мм. Иначе смысл правильной обуви теряется. Попробуйте сами одеть запас 1 см. Те на 2 размера больше, чем носите. Удобно будет бегать?
Не смогла вставить с тел
20-13 см
21-13,5 см стелька
22-14,5 см
23-15 см
Я бы однозначно взяла 21. Тк 20 вам почти мал, а у 22 запас просто огромен.
Стелька ботинок должна быть на 0,7-1 см больше размера ноги. Т.е. Стелька должна быть 13,5 см примерно.
Посмотрите по таблице размеров суперфит, что вам лучше подойдет 21 или 22.
Маловероятно, что подойдет на осень.
мы на ножку 13,2 носили 22 с запасом. У Суперфитов в размерной сетке указывается не размер стельки, а размер стопы. Стелька соотвественно побольше от 0,3 до 1 см.