Войти

Хочу купить ботиночки superfit, но не могу определить размер.

Вот таблица. Здесь длина стельки! Беру по ней второй год уже. Всегда совпадает. Обувь отличная! Подобные ботинки носим весну и лето. Запас максимум 0,7 мм. Иначе смысл правильной обуви теряется. Попробуйте сами одеть запас 1 см. Те на 2 размера больше, чем носите. Удобно будет бегать?

0
08.04.2015

Не смогла вставить с тел

20-13 см

21-13,5 см стелька 

22-14,5 см

23-15 см

Я бы однозначно взяла 21. Тк 20 вам почти мал, а у 22 запас просто огромен. 

0
08.04.2015
ольга
Санкт-Петербург

Стелька ботинок должна быть на 0,7-1 см больше размера ноги.  Т.е. Стелька должна быть 13,5 см примерно.

Посмотрите по таблице размеров суперфит, что вам лучше подойдет 21 или 22.

Маловероятно, что подойдет на осень. 

0
09.04.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

мы на ножку 13,2 носили 22 с запасом. У Суперфитов в размерной сетке указывается не размер стельки, а размер стопы. Стелька соотвественно побольше от 0,3 до 1 см.

0
08.04.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже ножка 12,5 см) я бы взяла бы 1 см больше) те 13,5 см по стельке
0
08.04.2015
Trabules
Москва
я бы взяла 21, ботиночки великолепные!
0
08.04.2015
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва
Я бы 21 взяла.
0
08.04.2015
Хочу купить ботиночки superfit, но не могу определить размер. Как выбрать первую обувь для ребенка

Похожие записи