Летний хваст))))

Подскажите Некст первая коллекция этого года??? Очень крутая!!! Я прям , влюбилась))))
09.04.2015
думаю, этого. Потому что в прошлом таких точно не было. На оф.сайте есть с акулой, они похожи по стилю. А с крокодилом я купила в ТЦ Европейский в магазине. Тут девочки писали, что там акция. Решила съездить. Как раз был последний день. Купила её, ещё ту, что внизу посередине, и ветровку. Такое ощущение, что такой расцветки ветровки тоже не было на сайте. Но по факту детские вещи 100% выгодней покупать через сайт, даже если в магазине есть скидка, ну если только она не 70-80%.
09.04.2015
Да , у нас также ))) Джинсы Некст в оффлайне  по 2200 продают((( Может , еще будут на сайте футболочки))) Хотя , Некст в последнее время меня прям разочаровывает((( То с размерами беда , то цвет не соответствует совсем(((
09.04.2015
но альтернатива не велика........... правда, была в нексте куртка джинса с трикотажными серыми рукавами и капюшоном, я купила очень похожую в ДМ, но без капюшона. Сегодня лазила на сайте Киаби, так там вообще один-в-один — и с капюшоном и стоит 1000 руб. Другое дело, что в Киаби наш размер моментально "уходит". В мазе я больше вообще не покупаю. Зашли мы в Европейском посмотреть ради интереса. Бееее!!!! Во-первых, цена ах!!!!!!!!!! а потом ну не на что взгляд положить, всё такое убогое. Расцветки совсем не для детей.
09.04.2015
К лету готовы!!!)))
09.04.2015
Надеюсь......
09.04.2015
big_smiles_166.gif
09.04.2015
Весенние обновки для сыночка ;) Летний гардеробчик сыночка)))