Войти

Размеры Next для роста 130 см

Татьяна
Саша и Никита, 20 лет 5 месяцевГеоргий, 12 лет 11 месяцев Москва
На рост 130 брала сыну брюки джинсового типа зауженный крой 134 размер. Немного длинноваты, не критично, носит не подгибая. Не такие уж они и зауженные, кстати. Качеством очень довольна- не мнутся, чистятся очень легко. Конкретно в этой модели сзади два больших накладных кармана. так как сынок худой, утяжка затянута сильно, карманы топорщатся. В следующий раз возьму те, что называются гладкие брюки.
0
10.04.2015
Яна
Сыночек, 18 лет 8 месяцевСынок, 13 лет 7 месяцевСынуля, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Спасибо, мы тоже худенькие, для меня важно, чтобы ничего не висело и не топорщилось, буду иметь ввиду.
0
10.04.2015
Татьяна
Саша и Никита, 20 лет 5 месяцевГеоргий, 12 лет 11 месяцев Москва
Зара на худышек моих лучше всего свдится, в том числе верхняя одежда, 128 размер.
0
10.04.2015
Яна
Сыночек, 18 лет 8 месяцевСынок, 13 лет 7 месяцевСынуля, 9 лет 7 месяцев Балашиха
А вы зару где-то заказываете или в магазах покупаете?мне удобнее интернет-магазины просто
0
10.04.2015
Татьяна
Саша и Никита, 20 лет 5 месяцевГеоргий, 12 лет 11 месяцев Москва
Zara.com. Бесплатная доставка от 4000.
0
10.04.2015
Яна
Сыночек, 18 лет 8 месяцевСынок, 13 лет 7 месяцевСынуля, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Ой, спасибо, гляну)
0
10.04.2015
Диля
Тимур, 19 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Есть рубашки и жилетка на 128. Рубашка нам огромная. На рост 125. Жилетка большая но не критично. если надо замеры дам
0
09.04.2015
Яна
Сыночек, 18 лет 8 месяцевСынок, 13 лет 7 месяцевСынуля, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Если не сложно, то сделайте замеры пожалуйста) у рубашки длину рукава, длину изделия, обхват груди(от подмышки до подмышки) и в жилетке длину и обхват груди. А брюк у вас нет случайно?)
0
09.04.2015
Диля
Тимур, 19 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Рубашки легкая глажка, белые, с длинным рукавом. Размер 128. Артикуль 764-195-105. Замеры: рукав снизу 35, рукав сверху 45,5. Длина из под воротника 55, внизу закругленная. Ширина от подмышки до подмышки 42. Карман 10х9. У племянницы такие же ток для девочек, меньше намного, особенно уже, на нас хорошо они сидят. Жилет темно-синий, размер 128. Артикуль 102-454-459. Замеры: длина 53, ширина 36,5. Рубашки такие больше не возьму, ребенок не хочет их одевать, жарко говорит. И для нас они очень широкие, ребенок очень худой. А жилетка понравилась, мягкая, состав хороший, после 3 стирок ни одной катышки.
0
10.04.2015
Яна
Сыночек, 18 лет 8 месяцевСынок, 13 лет 7 месяцевСынуля, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Спасибо, буду иметь в виду, что рубашки широкие,т.к.мы тоже худые.
0
10.04.2015
Какой фирмы Комплект на весну-осень купить? Вопросы знатокам Реймы и Куомы!

Похожие записи