Девочки, подскажите какой надо брать размер при росте сына 130 см???Интересует классика(рубашки, брюки, жилетки, пуловеры) Может у кого есть замеры брюк, рубашек для нашего роста?
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность
Балашиха
Размеры Next для роста 130 см
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
На рост 130 брала сыну брюки джинсового типа зауженный крой 134 размер. Немного длинноваты, не критично, носит не подгибая. Не такие уж они и зауженные, кстати. Качеством очень довольна- не мнутся, чистятся очень легко. Конкретно в этой модели сзади два больших накладных кармана. так как сынок худой, утяжка затянута сильно, карманы топорщатся. В следующий раз возьму те, что называются гладкие брюки.
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Балашиха
Спасибо, мы тоже худенькие, для меня важно, чтобы ничего не висело и не топорщилось, буду иметь ввиду.
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Зара на худышек моих лучше всего свдится, в том числе верхняя одежда, 128 размер.
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Балашиха
А вы зару где-то заказываете или в магазах покупаете?мне удобнее интернет-магазины просто
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Есть рубашки и жилетка на 128.
Рубашка нам огромная. На рост 125.
Жилетка большая но не критично.
если надо замеры дам
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Балашиха
Если не сложно, то сделайте замеры пожалуйста) у рубашки длину рукава, длину изделия, обхват груди(от подмышки до подмышки) и в жилетке длину и обхват груди. А брюк у вас нет случайно?)
0
09.04.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Рубашки легкая глажка, белые, с длинным рукавом. Размер 128. Артикуль 764-195-105. Замеры: рукав снизу 35, рукав сверху 45,5. Длина из под воротника 55, внизу закругленная. Ширина от подмышки до подмышки 42. Карман 10х9.
У племянницы такие же ток для девочек, меньше намного, особенно уже, на нас хорошо они сидят.
Жилет темно-синий, размер 128. Артикуль 102-454-459. Замеры: длина 53, ширина 36,5.
Рубашки такие больше не возьму, ребенок не хочет их одевать, жарко говорит. И для нас они очень широкие, ребенок очень худой. А жилетка понравилась, мягкая, состав хороший, после 3 стирок ни одной катышки.
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Балашиха
Спасибо, буду иметь в виду, что рубашки широкие,т.к.мы тоже худые.
0
10.04.2015
Ответить