Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Комбинезон Лэсси без утеплителя

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Лесси идут или без утеплиеля или 80 гр. Он с виду тонкий, но там есть утеплитель. Вам стоит посомтреть по подели в интернете. 

80 гр мы носили весной, сейчас нам в нем жарко даже на тонкие колготки и бодик, носим ветровочный

0
11.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Я смотрела в интернете по артиклу, нашла, но только другого цвета, написано без утеплителя, покупала в д/м, серия специально для них, т.е. в инете нет таких комбезов.
0
11.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Сегодня мы гуляли в ветровочном. На улице тепло, но ветер сильный. Комбез не продуваемый. Ребенок пришел теплый. Гуляли 2 часа утром и 2 после сна.

0
11.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Спасибо, завтра оденем)
0
11.04.2015
Краснодар

Здравствуйте. Скажите вы комбезик без утеплителя-ветровочный как носили? Я купила Лесси ветровочный сетка внутри, теперь вот сомневаюсь в правильности покупки.

0
06.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Дд! У нас это незаменимая вещь у всех (у старших уже комплекты, у младшего комбез). А что именно вас интересует?

0
07.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

с +5 одеваю с флисом, с +10 без флиса.  но моя ураган) а до площадки ехать в коляске есть конверт или накидка какая-нибудь? если есть, то смело можно с +7 одевать думаю.. 




0
10.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
да нет накидки никакой((, хочу заказать у мастерицы, но она будет просто из плащевки с хлопковой подкладкой, т.е. не греет. Может с нашей так называемой поддевой можно уже одевать, или лучше флисовую купить и не думать, как считаете??
0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

пока не попробуете-не узнаете))) детки все разные и то, что может одному подойти другому не подойдет. попробуйте вместо поддевы флисовой свитерок одеть и посмотрите как малышу. не холодно-не жарко ли. так и поймете методом проб и ошибок что на какую погоду вам подходит.  просто когда первый раз пробуете не сильно долго гуляйте, потом убедитесь что и как и уже можно и долго идти в след. раз)




0
10.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Спасибо!
0
10.04.2015

Анна, здравствуйте. Довольны ли Вы комбинезоном? Не промокает он?

0
11.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Здравствуйте, это было давно конечно, но впринципе довольна, на тот возраст вполне. Утеплитель в нем оказался 80г, не продувается, НО промокает, как и все Лэсси, не промокает только мембрана, у Лэсси ее не бывает.

0
12.03.2017

Спасибо

0
12.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мы носим от +5 весной. Осенью до -3. Этом с флисом

Так начали носить с 1,3 года. У нас мембрана. Она ведь не продувается! Я наоборот в такую погоду спокойна  До парка тоже ездили в коляске

0
10.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Спасибо!
0
10.04.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Мы сейчас носим рейму тек слитник на шерстяное термо бельё, айспик (он потоньше и мембрана похуже) на флис. Ребёнку 1,3 не мерзнет и не потеет.
0
10.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Спасибо!
0
10.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Без поддевы от +10 одеваю
0
10.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Спасибо!
0
10.04.2015
Что одеть под юбку? Вопрос по мембране

Похожие записи