Войти

Приехал наш Рекарик-recaro easylife )СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ..

сегодня выехали первый раз!Я просто в восторге,здесь много писали про двойные колеса и гремучесть,но это не так)Может люди сравнивают с надувными ,то да.Доча 1 пальчиком везла малого-она так легко едет и тихо-просто наслаждение.Высокая ручка тоже супер,все люди оглядываются на нас-цвет красивый очень.Сын проспал 3.5 часа =такого не было давно.Аморты разработались уже после часа два езды.Не сползает с сидушки-как во всех других и конечно вес в 6 кг тоже зачет.Кап увеличить хочу только и все!Рекомендую всем. big_smiles_150.gif
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва
Очень нравится в этом цвете, но меня смутило отсутствие бампера. Удобно ли ребенку сидеть не облокотившись?
0
21.04.2015

super_smilies094.gif да цвет суперский)вообще обажаю ее теперь!!Мои опасение были насчет бампера и подножки)но рискнула,вообще намного проще стало)очень удобная-не сползает малыш-все продумано в ней.корзина большая-это важно!очень маневренная,хоть такие колеса,тихо едет,аморты работают на ура!довольна -как слон!

0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тоже на эту коляску смотрю. Думала ближе к лету купить. И мне напишите где купили и за сколько.

0
10.04.2015
ПРОСТИТЕ Я ИЗ уКРАИНЫ super_smilies082.gif
0
10.04.2015
Классная коляска, тоже поглядывала на нее! Где покупали? 
0
10.04.2015

ДА,ТАКАЯ СТИЛЬНАЯ-ТРОСТЬ ВООБЩЕ НЕРВНО КУРИТ В СРАВНЕНИИ С НЕЙ)ЛЕГКАЯ,КРАСИВАЯ,КАЧЕСТВЕННАЯ-ЧТО ЕЩЕ НУЖНО:)И КСТАТИ БОЯЛАСЬ ПО ПОВОДУ БАМПЕРА И ПОДНОЖКИ-НО КАК СЕЛ МАЛОЙ В НЕЕ,А ПОТОМ И ПОСПАЛ-ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ)(ЭТО МАМИНЫ ЗАМОРОЧКИ СКОРЕЕ ВСЕГО)КУПИЛИ В НЕТЕ) super_smilies086.gif

0
10.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Клевая коляска! Давно на нее посматриваю,с удовольствием бы махнула свой снап на нее(т.к.коляской уже почти не пользуемся,а это все же более компактный вариант),но цена.... Вы ксати где и за сколько купили? Можно и в личку!
0
10.04.2015
Дарья добрый день, скажите а как вы решали проблему москитной сетки и дождевика на Рекаро?
0
29.07.2015
Мама девочки (12 лет)
Очень хорошая коляска и колесики отличные, двойные и все одинаковые для удобства езды, разного диаметра 2 маленьких, два больших мне не нра.
0
11.04.2015
КОЛЯСОЧКА СУПЕРСКАЯ-АМОРТ НА ВСЕХ КОЛЕСАХ,МАНЕВРЕННАЯ ТАКАЯ,КОРЗИНА ДЛЯ ПРОДУКТОВ ПРИЛИЧНАЯ,,,ВООБЩЕМ ПОКА ДОВОЛЬНА-ЦВЕТ КЛЕВЫЙ-ДОРОГО СМОТРИТЬСЯ И ТКАНЬ КЛАССНАЯ С уф ЗАЩИТОЙ КСТАТИ)
0
10.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Даша, подскажите плиз, высоту ручки и спинки сидения :))))

0
01.05.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Даш, а высота спинки и ширина сидушки какая? Сыночку удобно было спать без подножки?

0
18.04.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Ооо! Поздравляю!!! Наслаждайтесь прогулками с Рекариком)))
0
10.04.2015
Valco baby zee Joove Groove

Похожие записи