Войти

Любимый комбез)

Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
У нас один в один такой черно-желтый. Но совсем ее представляю когда его носить и что под него одевать??..
0
10.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Если на улице -1-0 или снега еще достаточно, носим вниз поддеву флисовую, сейчас просто на колготки и кофту с длинным рукавом. Дети ни разу не вспотели и не замерзли)

0
10.04.2015
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
Спасиьо)) будем пробовать осенью)
0
10.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Не пожалеете)

0
10.04.2015

И я поддержу! У нас красный с синим, смотрится ярко, резина плотная, отличный комбез!

0
11.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне еще нравится, что многие цвета унисекс, и на мальчике здорово выглядят и на девочке)

0
11.04.2015

Согласна, у нас такой носит мальчик с синей шапочкой, но я бы такую расцветку и девочке надела. Девочка у меня уже большая правда, но в свое время и у нее Бордман был, фиолетовый с кружочками, был такой в старых коллекциях. Так что мы опытные пользователи уже)

0
11.04.2015
Юлия
Анна, 22 годаДиана, 13 лет 9 месяцевРодной и любимый муж Володя, 49 лет 6 месяцев Самара

Я тоже обожаю бордман!)) Можно спокойно гулять и незаморачиваться, что ребенок куда — то залезет, упадёт измажется, промокнет!! Моя мелкая ещё любит попрыгать в луже, как её любимая свинка Пепа.))) Тут главное, чтоб окружающих не обрызгала.)) 

0
13.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

))))) моя тоже фанатка Пеппы)
0
13.04.2015
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Супер)))) Поддержу ВАс ))) Носим вторую весну и по лужам и в песке)))
658d5dd03e7af47ac857e0cb78bf09b4.jpg
0
12.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Класс) они еще все такие яркие))

0
12.04.2015
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Полностью поддерживаю! Давно хотела написать такой пост, тоже похвастаюсь своим)
81fb7e78021df913d002e793407615ac.jpg

0
11.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Классный! Мне уже все сиреневое от дидрика доя дочки приелось немного, на след сезон тоже похожий хочу)

0
11.04.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Я такой заказала, и пощупала только при получении. В нем реально нырять можно!)))) весной как то не одеваю, на солнце боюсь вспотеет! Жду осень
0
11.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, он очень мягкий на ощупь! А то где-то пишут, что ткань неприятная-бред) на весну тоже самое то, когда все таять начинает и одна грязь) и за город хорошо его куда-нибудь, где все позже таять начинает.

0
11.04.2015
Класс!!!! Красивые комбезы!!! Мы тоже бордман любим!!!
0
11.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)) да, бордман-это вещь)

0
11.04.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Красотка в сиреневом. Обожаю этот цвет.
0
11.04.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
11.04.2015
Весна-лето 2015,немного обновок эконом -хваст...

Похожие записи