Автокресло Concord Transformer XT . МОЙ ХВАСТ!!!
Наши автокреслаВот и меня не обошли мучительные поиски автокресла.

Итак, в процессе выбора были сформированы следующие критерии:
1. Безопасность.Оценка по краш-тестам не ниже "хорошо".
2. Должна быть хорошая боковая защита .
3. Должно быть положение "для отдыха", так как мы, порой, очень много времени проводим в дороге и ребенок в кресле спит.
4. Кресло должно быть максимально вместительным.
5. Приятное дополнение: изофикс.
Не буду писать какие еще я рассматривала варианты и почему именно они были отсеяны, но в итоге, вариант для нас остался один: Concord Transformer XT. Отдельная благодарность Вики
, она обладает опытом, огромным терпением ( так как у меня был миллион вопросов, что да как по многим маркам автокресел!!) очень подробно ,грамотно отвечала, причём на каждый пунктик подвопроса!!! Надо отметить также что на ряду с "+" ею были отмечены и "-" моделей. СПАСИБО , Вика, ещё раз!!!
Подробно о параметрах каждый может прочитать в любом поисковике, достаточно набрать название, как например http://www.babyblog.ru/redirect?v=1&l=http%3A%2F%2Fwww.kreslashop.ru. Для себя отметила ( в недолгом пока эксплуатации кресла), удобное глубокое сиденье; при подъеме подголовника в стороны расходится и боковая защита (впечатляет!).Приятная фишка этого кресла в том, что все регулировки обеспечиваются за счет пневматической системы. Стоит только слегка нажать на кнопку и кресло само разъедется в нужные стороны. Изофикс выдвигается тоже пневматикой. И в положение для отдыха кресло тоже переводится нажатием одной кнопки. Но вот сразу оговорюсь это не полноценное положение для сна, а лишь обеспечивает более или менее удобный наклон спинки! Ребёнок в кресле спал спокойно, не кивая головой.
Насчет качества придраться не могу, ничего не скрипит, кресло выглядит надежно, боковая защита и подголовник внушительны, сидушка мягкая .
Лямка ремня из направляющей выходит ровно там, где надо, не давит.
Кресло тяжелое, но мы не вытаскиваем каждый раз его. Крепится быстро, не шатается, не люфтит. Покупала кстати там приятная система скидок, бесплатная доставка. Покупкой очень довольна, хотя изначально планировала потратить на автокресло 10000-13000 руб, но ни капли не жалею о перерасходе средств. Очень достойное кресло.!!! В процессе эксплуатации буду дописывать выявленные и скрытые "+" и "-".
Фото добавлю чуть позже, не могу с планшета добавить к сожалению.