Войти

Помогите с выбором прогулки...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
Baby jogger city mini GT. Идеально на пляж ,в магазин,в зимний лес,в деревню,в самолет;)
0
13.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
Дороговато(( далеко за 20...и насколько я знаю к ней еще все отдельно покупается...
0
13.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
б у в идеале за 15 можно взять
0
14.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
не люблю я БУ...пару раз напарывалась на то, что на мне ломались бу вещи...((( поэтому больше не покупаю, если только у знакомых, к тому же прогулкой чаще всего люди долго пользуются...
0
14.04.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Я по примерно таким же критериям отобрала вот такие  модели. кроме Жетемки, она тяжелая- 12,5 кг на сайтах написано.

0
13.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
Еще не определились?)
0
13.04.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Нет пока....но выбор сузился до трёх)) Зуппер, Эссперо Драйв или Бамблерайд) Вживую у нас в городе реально покатать только первую, но пока не доехали до магазина. На вторую нашла только один отзыв, она нравится тем что колесики больше чем у других двух и вес хороший. А в третьей перекидная ручка...но боюсь что маленький кап...
0
13.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Априка корун плюс. Ооочень лёгкая. Складывается одним пальцем. Это её главные и очень сильные стороны! Зимой по чищенным дорожкам - пройдёт, по снегу и бездорожью - нет. Капор до ножек. Из минусов - короткое спальное место. Мы спали до 1,5 по необходимости (в поездку, за границу с собой брали.), на бочку. Для полноценного сна на улице - вообще не вариант. Фото с размерами есть в дневнике.
0
13.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

Мне нравится капелла, кубикс которая, у нее перекидная ручка, удобные колеса, есть поворотные. Достаточно легкая.
0
13.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
если не для зимы- по парамеирам Peg Perego Si- я купила именно из-за веса и можно самостоятельно сложить, буду ли использовать зимой, не знаю
0
13.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Рекомендую Снап 4 ультра




0
13.04.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тольятти

Беби кар севиль. Но складывать двумя руками.в дневнике есть фото

0
13.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 24 года) Москва
Baby jogged city mini 4-х колесный.
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Домодедово
Валко бэби снап посмотрите или зи
0
13.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Снап 4
0
14.04.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Посмотрите снап.
0
13.04.2015
Нужна ли вторая коляска? Проблема с капом у X-lander x-move 2012 года. Помогите!

Похожие записи