ДД! Понимаю, я не первая кто задает данный вопрос)) Но очень нужны советы и отзывы обладательниц прогулочных колясок)))
Совсем нет возможности выехать и пощупать коляски в живую и выбрать самой... поэтому и обращаюсь к вам!
Для меня главное:
- маленький вес (надоело таскать на себе 20 кг)
- легко складывалась одной рукой, т.е. если вдруг мне придется с ребенком куда то ехать, чтобы я могла одной рукой сложить ее и соответственно разложить...
- чтобы ее можно было использовать зимой (я не говорю о непроходимых сугробах, просто летняя трость не мой вариант, нет финансовой возможности покупать 2 коляски)
- если будет перекидная ручка, это будет великолепно, если нет...не очень страшно))
- ну и цена желательно до 15 000, край до 20 000 р.
Я понимаю, что по всем критериям коляску подобрать сложно! Но может есть у кого то хоть приблизительно подходящая под описание, жду ваших отзывов)) Подскажите, какую коляску стоит взять..а какую например нет))
Спасибо!