Красная коляска для мальчика-как вам? Быть или не быть. Я мамочка со стериотипами. Сомнения одолели! Спасибо.

Красная коляска для мальчика-как вам? Быть или не быть. Я мамочка со стериотипами. Сомнения одолели! Спасибо.

Плюсуюсь:) тоже про Феррари хотела написать!
У меня сын катался на розовой с бордовом.
Сестра катает сына в красно- серой. Прогулочная красная.
Я нормально к такому отношусь
я второму сыну покупала красную, на фото похожа)) по-моему, универсальный цвет) теперь доча в ней же кататься будет))
смотря какой оттенок красного, у нас был спортивный красный ситти кросс и красный Элит, без розового подтона
вообще красный самый эффектный цвет,к тому же на дорогах приметен
У меня дочь вообще в синей каталась и ничего, красный вообще шикарный цвет!!!!
На мой взгляд, красный- цвет унисекс. Отлично мальчику и девочке подойдёт
У нашего мальчика тоже коляс красный. Красная феррари! 😃