Войти

Красная коляска для мальчика

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Да вы что? Красный самый мужской цвет, где вы видели синюю ФЕРРАРИ?

264445cff3a760758122d5e8ded6fd91.jpg

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Плюсуюсь:) тоже про Феррари хотела написать!

0
17.04.2015
Москва

И я!

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Конечно да! Почему нет то? Чем вам красный не угодил? Я например эту коляску для мальчика вижу в самый раз )) Для девочки как то не то)
0
17.04.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
Не знаю, у меня почему то ассоциации с женщинами)) красная помада, лак, красные авто мужчины тоже редко покупают)) а цвет текстиля этой коляски почему то запал сильно в душу, хочется яркого!
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Зря вы так) По мне так она мальчуковая на вид) Да и мальчишки тоже носят красные вещи. У нас в саду сейчас особенно много мальчишек в красном, потеплело и курточки и джинсы красные.
0
17.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
конечно да, но если вам не комфортно, если вы будете чувствовать не удобство "красного цвета" коляски, то это уже другой вопрос. Взрослые мужчины носят одежду красного цвета и это красиво и не кого не смущает, а тут детская коляска)
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

А что это за коляска?

0
07.11.2016
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Бритакс аффинити

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Очень красивая, сейчас тоже думаю над красным цветом

0
08.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва
У сына 2 красные коляски, прогулка и трость, велосипед красный, вот только недавно изменили красному цвету, самокат купили не красный))
0
18.04.2015
Владивосток
У меня доча и тоже две красные коляски, ждем пополнения и пол еще не знаем , если сыночек будет то я точно я за синей коляской не побегу:) так что почему бы и не красную для мальчика:)
0
17.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня сын катался на розовой с бордовом. 

Сестра катает сына в красно- серой. Прогулочная красная. 

Я нормально к такому отношусь

0
17.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
для сына тоже красную купила. С удивлением узнала от знакомой, что это девчачий цвет, когда она нас в ней увидела
0
17.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

я второму сыну покупала красную, на фото похожа)) по-моему, универсальный цвет) теперь доча в ней же кататься будет))

0
17.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

смотря какой оттенок красного, у нас был спортивный красный ситти кросс и красный Элит, без розового подтона

вообще красный самый эффектный цвет,к тому же на дорогах приметен

0
17.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва
когда сыну выбирали коляску я вцепилась в красную с бежевым и скзала, что уйду только с ней. Красный универсальный цвет в плане велосипедов и колясок
0
17.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
У меня люлька была красная, прогулка оранжевая. 
Вы же не в розовую его сажаете?
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула
 Викиньте из головы все стереотипы, отличный цвет)
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Восхитительная коляска! И красный цвет, это унисекс)
0
18.04.2015
Волгоград
У меня была красная для девочки,потом ее купили мальчику!конечно подойдет!
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

У меня дочь вообще в синей каталась и ничего, красный вообще шикарный цвет!!!!

0
17.04.2015
Мама девочки (18 лет) Красноярск

На мой взгляд, красный- цвет унисекс. Отлично мальчику и девочке подойдёт

0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нашего мальчика тоже коляс красный.  Красная феррари!  😃

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
красный — не розовый. У моего мальчика и одежды красной полно
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
У нас уже вторая красная :)
0
17.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Я катала в красной - нормально, не розовый же!
0
17.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас зии красная) мне нра)

0
17.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

Конечно быть!) 

0
17.04.2015
Baby Jogger City Lite с какого возраста? Ищу отзывы о Коляске Tutic Bumer 2 в 1

Похожие записи