Войти

Оригинальные подарки деткам из деревни!!??

Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Не знаю, как на счет удивить. Но для 11 летней девочки — хорошим подарком будут резинки для плетения. Сейчас они все 8-13 лет от этого фанатеют просто. Про мальчиков : Динозавры наверное какие -нибудь, машинки, книги интересные. Игры джеко, жанод. — все зависит от бюджета. Дорогой и хорошой игрушкой удивишь и порадуешь, а если так чисто внимание выразить — то любая машинка и кукла подойдет. 

0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва
спасибо.для плетения кос?!Или может быть чего-то на подобии феничек?Бюджет не большой,но если найдется что-то очень интересное думаю рамки удастся расширить)
0
20.04.2015
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

для плетения фенечек. наборы в киосках и переходах метро продаются от 100 до 400 р в зависимости от размера

0
20.04.2015
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

http://www.wildberries.ru/1.15652.Crazy Loom например. а мальчику при бюджетности я бы привезла интересную книжку. так как вы не знаете его интересы. а книги всегда интересны

0
20.04.2015
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский
или футболку интересную еще интересны сборные модели , но они как правило дорогие
0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,футболки думаю родителям привезти)))А книги да,я сама их люблю и сын от них пищит,особенно от издательства Улыбка.

0
20.04.2015
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

) я конечно понимаю саргазм девушек. но у меня у самой много деревенских родственников. у которых до крупного города ехать пару часов...

 так что качественным тематическим футболкам (например H&M они будут рады, да и родители в деревнях как правило не особо разоряются на шмотки, а шикануть хочется))))) 

0
20.04.2015
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский
или кепкам, я кстати только из этого магазина там сейчас летняя коллекция, я изошлась слюнями, и кепки , и футболки и прочее прочее прочее, все такое интересное , ну и относительно бюджетно. 
0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо глянем обязательно,я тоже подумывала о красивеньких вещах,но все же больше для девочки,мне было так приятно что ей до безумия понравились варежки о которых писала ранее.Думала вообще с символикой винкс или какие там еще модные куклы сейчас,но оказалось они там таким не увлекаются)))26 апреля будет love_bazar вот думаю может там еще посмотреть красивости и интересности.

0
21.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

О,эти резиночки часто видела!Но как-то не приходилось с ними сталкиваться в деле,обязательно про них почитаю.Девочка как раз любит ручками что-то делать.

0
20.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Да- да резиночки доя плетения браслетов, но моя уже и игрушки и чехлы для телефонов  из них плетет)) они как паучки все — сидят и плетут)) 

0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Девочки почитала я про резиночки,очень увлекательно!А сколько их нужно примерно?И обязательны ли все эти станочки,крючечки?Вообще какой стартовый набор должен быть?

0
21.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Станок, нужен для плетения игрушек и всяких сумочек. Браслеты они обычно на пальцах плетут или на обычной вилке. в пакетиках с резинками уже идет крючок, и станок- рогатка. Резинок пачек 5 хотябы для разнообразия. Но мы их десятками покупаем уже, ... Так как интерес у ребенка растет и мастерство тоже)))

На мой взгляд, если все таки собрались покупать: то надо станок длинный,, станок короткий, 5-10 пачек резинок. Если в пачках с резинками крючков нет, то крючок( 2 шт) так как крючки бывают ломаются( обойдется вам это все в 2000р примерно, а если съездить на садовод — то в два раза дешевле). А еще как вариант наборами купить где и станок и резинки и крючки уже есть)

0
21.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Кстати они есть фирменные- дорогие, и те что в киосках продают — по 100р — одно и тоже. Можно не переплачивать. Присмотритесь еще к джеко, жанод — очень качественные и интересные игры. В деревне такие точно не купишь. Например у джеко есть игры рыбалка утки -  d5942fdd7f3dc942f048eb7dbae8347d.jpgв деревне рыбалку любят и уважают)) знаем, так как у самих и родственники и друзья есть живушие в селах и деревнях)

0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой с рыбалкой и правда здоровская игра))Думаю не только дети будут увлечены игрой big_smiles_162.gif

0
21.04.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
На 8 и 11 лет можно такое попробовать http://domikdomovenka.ru/products/pushistik-bajla, посмотрите на ютубе много видео, как дети в него играют. На 6 лет наборчик лего сити мальчику, а маленьким — ну я бы купила по водяному пистолету большому.
0
18.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Извините, плиз, что влезу . 

Фигня, на самом то деле , еще в мое детство мне в Испании такую покупали  - игрушка на раз, да и леска быстро рвется и путается. 

0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,приму к сведению.

0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое,очень милый зверек.Я про лего тоже думала,но у детеныша лего море.Может конечно и не совсем лего,но конструкторов тьма)А вот про пистолет,тем более в лето подумаю.

0
20.04.2015
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва
У нас похожая проблема) у подруги дочке 4 будет, я заказала Мельницу Sylvanian Families в кораблике со скидкой, но для 11 лет, наверное, уже не подойдет. Теперь ищу подарок мальчику 2 года, из идей только железная дорога, но какая-не знаю, хвалят икею, может ее и куплю.
0
18.04.2015
nastyasha
Киев

все мальчики любят транспорт на радиоуправлении. Я вот такой покупала http://rc-go.ru/cat/radioupravlyaemaya_model_samoleta-planera_dynam_mini_hawksky_epp_rtf/  Малой в восторге, сама игрушка недорогая . Лично нам ,больше нравятся не машинки, а что-нибудь другое. А то что летает во воздуху,вызывает вообще кучу эмоций

0
19.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Этот самолет на радиоуправлении?!А то я по описанию почему-то поняла что его как обычный бумажный нужно запускать!?

0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот и я думаю икеевские игрушки порассматривать!

0
20.04.2015
Инна
Денис, 16 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 1 месяцВладик, 11 лет 9 месяцев Саратов
А они в тайге живут? Если нет, то мне очень любопытно, чего могли никогда не видеть дети из деревни!))))) Подпишусь на комментарии, удовлетворю своё любопытство.
0
18.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Поддержу тоже интересно) видно совсем далеко деревня 

0
20.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Это сарказм или мне показалось?!Надеюсь что показалось.

Все в нашей жизни относительно,и то что видят дети в тайге, не видите вы.Некоторые люди не знаю где и что такое Казахстан)))А кроме шуток однажды привозила дочери подруги все из той же деревни варежки хендмейд с мордочкой зверька,такого там не видели и ребенок был в восторге,и таскала эти варежки пока они окончательно малы не стали.

Я вот например живя в Москве,не знаю многих вещей о которых мне рассказывают мои друзья из других городов.Видимо вы всевидящая и всезнающая,а у меня почему-то вся жизнь по принципу:век живи,век учись!!!

0
20.04.2015

посмотрите мой обзор игрушек здесь

0
21.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо огромное,отличный обзор!!!Огромный труд проделали,многие игрушки очень понравились.А пищащие яички давно искала,но никак они мне не попадались.Добавила в закладочки super_smilies082.gif

0
21.04.2015
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский
Бюджет напишите. Тогда варианты будут более адекватны и полезны
0
18.04.2015
Светлана
Егор Дмитриевич, 12 лет 10 месяцевАлена Дмитриевна, 7 лет 10 месяцев Москва

Вообще конечно хотелось бы по бюджетней,но если найду что-то очень интересное то обязательно расширю рамки)

0
20.04.2015
Посоветуйте игрушки после 2,5 лет посоветуйте игрушки для девочки 1,5

Похожие записи