Девочки,кто-нибудь устанавливал на эту коляску автокресло Maxi Cosi??Какой туда нужен адаптер??не могу нигде найти! (((
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Воронеж
Bebetto nico
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Мне кажется, просто нет адаптеров на макси-кози к этой коляске. Я так к инглезине искала. В итоге купила коляску quinny. Адаптеры есть на коляски quinny, maxi-cosi, valco, baby-jogger, bugaboo, nuna, navington. Может, ещё на какие-то, за полноту не ручаюсь.
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
мне нужна именно эту коляска)уж слишком долго я ее выбирала)
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
в описании написано "универсальная рама с возможностью установки автокресел макси-кози.." одни пишут,что нужен адаптер,сейчас спрашивала на сайте,сказали,что не нужен..
вообще ничего не пойму))
0
18.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Вот здесь продают, значит все же существует http://www.prams.net/bebetto-adapter-maxi-cosi-cybex-for-pascal-solaris#details
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
ээх..мб мне все таки ответят владельцы колясок..чтоб наверняка)
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
или оно сразу крепится???нарооооод отзовитесь!!))
0
18.04.2015
Ответить