Войти

Вопрос по Recaro Monza Nova 2 Seatfix

Мама мальчика (9 лет) Подольск

Минимальная высота подголовника на уровне 35 см от сиденья. Т.е. Расстояние от поверхности , где сидит ребенок до его плеча по прямой при расслабленной спине, должна быть не меньше этой высоты. 

Планшет не дает править сообщения. Высота на минимуме в этой модели 37см. 

Максимум +18 см к имеющимся. Мне при росте 158-159 лишку около 8см чтобы влезть в него полностью. 

0
20.04.2015
Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  super_smilies082.gif Прямо выручили меня! Завтра буду мерить ))) 

0
20.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск
Не за что:) приятно что помогла
0
21.04.2015
Еще раз спасибо! Сегодня померила дочку, у нас 34 высота до плеча, покупать будем, потом может под попу пеленку фланелевую сложу, чтоб повыше была )))
0
21.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Это ваш выбор. Я однозначно против пеленки :)))

есть кресла с высотой 32 см и 35 см. не хуже этой модели... либо подождать пока с переходом в новую категорию

0
21.04.2015
Просто у нас хорошие кресла можно купить только в интернете, не примерить ((( Я думаю, мы купим это кресло, долго выбирали и примерим , когда приедет к нам ))) Если что, подрастем и будем в нем строго по размеру ездить ))) Спасибо!!!
0
21.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Не за что :) Поступайте, как считаете разумным :) я могу только рекомендовать, но не заставить или научить :)))

0
21.04.2015

Еще раз спасибо за подробный ответ!

0
23.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Согласна со всеми, кресло очень хорошее, удобное и большое.

0
22.04.2015

Спасибо! А с какого роста используете?

0
23.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас другое) Просто это тоже очень хорошее. С 95 см




0
23.04.2015
Спасибо большое за ответ!
0
23.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Пожауйста)




0
23.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Отличное кресло! У нас в мужа машине такое, очень довольны))) сыну сидеть удобно и особенно в дальних поездках встроенные колонки выручают они не громко работают и ребенок свои сказки слушает через айпод, а мы свое слушаем, нет необходимости родителям на всю машину детские песни и сказки включать, никто никому не мешает))))

0
22.04.2015

Спасибо огромное за отзыв! А с какого возраста, роста стали использовать?

0
23.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я точно не помню может с роста около 100см, точней не скажу

0
23.04.2015

Спасибо!

0
23.04.2015
Посоветуйте пожалуйста кресло 3 категории , на рост от 125 Макси кози.

Похожие записи