Обладатели данного автокресла, подскажите, пожалуйста, рост ребенка 93см, нам высота не будет велика у подголовника? И какая высота при полностью поднятом подголовнике?
Заранее благодарна за ответы! Просто в живую не видела, а хочется по интернету заказать )))
Прямо выручили меня! Завтра буду мерить )))