Войти

Нужна очень ваша помощь в выборе подарка!

Вера
Денис, 18 лет 2 месяцаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Наталья, посмотрите Блендер "Фабрика Десертов"  - очень классная штуковина. Это практически как настоящий блендер, только он совершенно безопасен для ребенка. Для девочки в 5 лет самое то))) Я лично в восторге от этих игрушек! Еще есть Набор "Готовим коктейли"  , с ним готовить можно смузи и молочные коктейли))


0
21.04.2015
Наталья
Полина, 16 лет 1 месяцсладкая, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

А у вас такой есть? И как он работает?

У племяшки такой, как раз когда были у нее на др, осенью, то одно из действий было приготовления коктейля в это блендере , но не особо он с ним возились, он конечно детский и мощность у него маленькая. А так прикольно! 

0
22.04.2015
Руся
Иван, 14 лет 8 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет Москва
не знаю, как насчет выбранных Вами вариантов. Но мы ходили на ДР к дочке моей подружке, ей как раз исполнилось 5 лет. Я долго выбирала между Пластилином Плей Дох Мистер Зубастик и Детской швейной машинкой. Честно, для своей племянницы или дочки взяла бы последнее. Но так как подруга сказала, что её дочь очень ленива, а пластилин любит, то взяла Зубастика и букет цветов. Что сказать?!!! Именинница была в восторге и её подружки тоже.  
0
21.04.2015
Наталья
Полина, 16 лет 1 месяцсладкая, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, мама ее говорила, что бы я не заморачивалась и взяла пластилин фабрика мороженого , но у девочки уже есть "зубастик", а мне хочется подарить чего нет,  а не подобные игрушки .

Букет я уже заказала, из мишек! Я считаю , что букетик должен быть обязательно , в прошлом году, дарили конверт и букет из маленьких роз.

0
22.04.2015
Руся
Иван, 14 лет 8 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет Москва
да, я тоже считаю, что букет очень надо))))

0
22.04.2015
Мария
Полина, 15 лет 11 месяцевАриша, 12 лет 9 месяцев Москва

Дв! Моей дочери сейчас практически 5 лет, поэтому расскажу что ей очень нравится)))) лего (играем каждый день) поэтому любой набор в радость, настольные игры (только тут надо, чтобы родители принимали участие, иначе будет пылиться в дальнем углу!!! Мы играем много и активно всей семьей:))) ребенок в восторге, никакие мультики не нужны!

Пирог у нас есть, любим, правда пока спрятала из-за младшей:((( иначе съедим...украшения)))

Творческие всякие наборы!!! Мозаики,  Даже набор для пластилина play doh будет не плохой подарок;))) одним словом по увлечению ребенка....

0
21.04.2015
Наталья
Полина, 16 лет 1 месяцсладкая, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

Да, Лего , мне очень нравится, я и о нем думаю, но хочу поискть на тему мультиков, говорят сейчас есть конструктор с фигурками " ягодки" есть такой мультик, мне они так нравятся  , яркие, миленькие, но пока поиск в нете не чего не дал, буду дальше искать, хочу посмотреть сам набор и цену!

У нас есть конструктор , но не Лего , но очень качественный, тема школа, классный, я сама переодически его коструирую по своему, когда дети в него играю, но вечно разбрасывают делали, а так он благополучно стоит на полке!

0
22.04.2015
Как называется устройство,на котором можно слушать сказки? Arias кукла виниловая

Похожие записи