Войти

Зара, Калцедония, Найк.

Ирина
Москва

Красота!   Подскажите, трусики обычные хлопковые там есть на малышей годовалых, плавочки видела, а вот белье не обратила внимания?

0
23.04.2015
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
Были трусики, носочки, колготки. 
0
23.04.2015
Вера
Солнышко, 13 лет Москва

ДД, подскажите а кеды идут размер в размер?

0
24.04.2015
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
ой, с размерами у всей обуви вообще беда. Вот у нас сейчас 23. купили на днях кроссовки найк 23 размер, прям впритык. пришлось брать, потому что 24 с запасом 2 см.  потом пошли за кроссовками адидас, 23 нам мал. 24 не было (но опять же приличный запас). пришли в зару, беру 24 — они огромные нам. 23 как раз, запас буквально неск мм. отлично!
0
24.04.2015
Lucerya
Эмма, 12 лет 2 месяца Москва

Кеды кеды супер просто очень мимишная расцветка

0
23.04.2015
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
спасибо)
0
24.04.2015
Анна
Варвара, 13 лет 5 месяцевВалерия, 7 лет 2 месяца Домодедово
а за сколько кеды взяли. ?
0
23.04.2015
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
я в польше покупала.
0
24.04.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Кеды улет!
0
23.04.2015
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
Да, мы увидели и не смогли уйти без них)
0
23.04.2015
ТИМ приехал! Хвасты Barkito!

Похожие записи