Войти

Ищу трость!!!

Мама девочки (12 лет) Дмитров
По-моему, тростей с цельной ручкой не бывает:) и с капюшоном там не очень
0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Много тростей с цельной ручкой :) посмотрите на яндекс маркете по параметрам
0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров
Ну не много:) на 4 страницы тростей на маркете только одна попалась. Но принцип складывания ручки увидела.
0
27.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Там по моему механизм складывания меняется из за этого
0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров
Если механизм меняется, то это не трость:)
0
28.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
у нас БамБола...Кап — да, спинка-да, на ремнях, очень удобно  любой градус наклона.   подножка — да, разделителя нет, корзина — да. ручки 2,  но поворачивать одной сложновато. 
по легкости около 7 кг
0
27.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А какая именно?яндекс одну модель выдал но там спинка не регулируется
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это не трость, но все же: валко Бейби снап и снап 4. Особенно просто снап. Она весит 5,5 кг. Кап хороший. И ручка цельная
0
27.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Внешне очень даже симпатичная)складывается книжкой? И еще есть модель ультра..она уже чтоли?
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
У снап вес 6.2 пишут..а кап до бампера?
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня у сестры она... Не могу найти фото... Сейчас спрошу ее
0
28.04.2015
Москва

Присмотритесь к априкам

0
27.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Присоединяюсь. У нас combi well comfort. Взяли именно такую, тк начали ездить в ней, когда ребенок еще совсем не сидел. Кап раскладывается прямо до бампера, есть вентиляция. Вот только узковатая, не для крупных малышей, и ручка не подойдет высоким мамам.
0
27.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Как они в использовании? Одну покатала..кажется как кукольная
0
28.04.2015
Москва

Владелицы хвалят. Сама не катала, у меня требования к коляскам другие

0
28.04.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тольятти
беби кар gt 4 gt8  жетем лондон
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
В бебикар кап не глубокий в лежачем положении..а мы пока лежим))
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Кажется, имели в виду Babycare?) Там кап до бампера. Но на собственном опыте мне больше нравится Жетем Париж — он легче и гораздо лучше управляется, Бебикеа одной рукой не увезешь. (Лондон потяжелее, кажется).
0
30.04.2015
Мама девочки (11 лет) Подольск
Коляска-трость Geoby D208R я взяла такую. Вы описали все параметры, которые нужны были мне. Там только спинка на 165 градусов лежачее положение ну мне показалось очень даже нормально.
0
27.04.2015
Москва
Infinity premier, купили случайно, пользуемся полгода почти, все, что вы хотите есть.
0
27.04.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Воронеж
Априка
0
27.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Априка надежная? Одну живьем катала..кажется сломается вот вот
0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Воронеж
Нормально мы до 2,5 катались
0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Априка Корун плюс
0
27.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А как она в использовании?я катала в магазине одну априку что то прям хлипкая совсем
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Жетем лондон
0
27.04.2015
Трость для поездок коляска

Похожие записи