Войти

Ремни безопасности Валко беби Зии

Иней
Москва
Девочки, спасибо, успокоили! Я думала, брак. Но так неудобно - ужас! Может приклею))
0
28.04.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Так у всех, только привыкать или нижними пристегивать. Мне тоже непривычно после других колясок.
0
28.04.2015
Все нормально. Так и должно быть. Я не дорабатывала. А сейчас только нижними пристегиваю.
0
28.04.2015
Сумка-рюкзак на коляску с Али-Экспресс. Чехол для ZEE

Похожие записи