Девочки, добрый день!
У кого зишки, как вам ремни? У меня они почему-то постоянно распадаются на составные части (когда расстегнуты) Пока их соберешь... Очень неудобно ребенка пристегивать(
Так у всех колясок, или в нашей косяк? Можно как-то доработать?