Войти
Мама четырех (от 1 год до 7 лет), планирую беременность Москва

Помогите выбрать автокресло

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В зафире нельзя во втором ряду посередине кресло ставить

Только два по бокам

0
28.04.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Не знаю, не знаю. У нас стоит :-) 
Там просто ремень поясной, не все кресла можно им крепить. У нас только кресло старшего получилось там установить. А по бокам — с изофиксом. У нас сейчас "нулевка" стоит, но младший из нее вырос, надо срочно менять.

0
28.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Поставить то можно, это я знаю, но у меня в инструкции запрет на установку кресла посередине, правда у нас зафира турер и кстати ремень у нас посередине трехточечный, а не поясной, но все равно написано нельзя
Сама хотеля два кресла рядом, но не стала
0
28.04.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Наверное, действительно это не желательно. Про запрет я  ничего не слышала, очень многие друзья так же деток в зафире возят. А что делать-то, пока микроавтобуса нет. Надо как-то выходить из положения. Лучше в кресле посередине, чем совсем без кресла. 

Ну а если по теме: я в посте две ссылки добавила. Какое кресло лучше? Или еще какие-то варианты?

0
28.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мне сложно сказать, я по удобству детей кресла выбирала

У нас инглезина марко поло

Рекаро йонг спорт и макси кози нулевка

Всеми довольны

Но они по краш тестам не отличники

0
29.04.2015
Москва
Это ваше кресло: kiddy gpfix2
- Одно из лучших по крашам в группе 1-2-3
-Есть изофикс (но можно и без)
- Очень компактное
- Максимум регулировок: по наклону, по высоте, по ширине, по длине подушки сидения и по внутреннему объему
- Боковая защита на Отлично (краш-тесты)
- Ткань одна из лучших
- Гарантия 3 года
- Цена около 19600 за 10 лет использования 
- Никакого бустера в конце, полноценное кресло до 10-12 лет (до 36 кг)
cf196795a8bb42d333a7cd6b720ae092.jpg
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Купите комби нерум и будем вам счастье, как говорится. Это ни с чем не сравнимо в плане комфорта и безопасности малыша. Реально классное автокресло, советую его))места кстати занимает мало в машине. 

0
01.05.2015
какое кресло выбрать? Maxi-cosi Tobi или Cybex Pallas 2-Fix Помогите определиться с расцветками у cybex. Плиз))

Похожие записи