Девочки, где подвох? Купила сегодня две пачки, для беременной подружки по такой необычной цене. Выглядят прекрасно, пахнут как обычные японцы



Девочки, где подвох? Купила сегодня две пачки, для беременной подружки по такой необычной цене. Выглядят прекрасно, пахнут как обычные японцы



Брала в зеленом перекрестке, размер только NB, причем merries по уже привычным 1800 за пачку, там обычно все дороже.