Войти

Какой размер зимних краг Lenne выбрать на 2,4-2,7 года?

Я когда комбез брала 98,, мне продавец дала Краги 3 к нему сыну будет 2,5 след зиму

0
29.04.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
а я на 2,4-2,7 уже купила комбез 92((( сын высокий( рост уже 88-89! у вашего сынишки какой сейчас рост?
0
29.04.2015
90-91, 92 был бы точно мал
0
29.04.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
Мой сын этой зимой двойку носил. Можно было бы и 1, но и так нормально было. Великоваты, но не критично.
0
29.04.2015
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас и 1.и 2,тк купила сначала двойку,они гиганские..нам только  предстоящей зимой напевное нормально они будут в 3,6 

0
29.04.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск
Дочке в феврале было 3, рот 94, ручка небольшая, девичья прям, 2-ка нормально, с запасом еще на след. зиму. Деми 2-ка чуть великовата а зимние норм. Я бы 2-ку брала, у мальчиков руки всегда крупнее.
0
28.04.2015
Next пополняет размеры? Ищу хорошее нижнее бельё для девочки

Похожие записи