подскажите пжл хорошее средство для успокоения десен.набухли десна,ждем появления зубика. хочу подстраховаться
дорогие ббки
извините, могу ответ только через вас написать... Нас даже грудь не спасала (хотя на ГВ были до 2,2 лет), пользовались ТОЛЬКО "Беби Доктор", продается этот гель в любой аптеке, цена (на тот момент 160-180р) - было не дорого, натуральный — на травах. Производство израиль. Наносить можно часто.. А например от одного применения Калгеля (до беби доктора) — у нас сразу сыпь пошла по телу(.
0
30.04.2015
Ответить
Москва
герпенокс. очень классно помог. и пасты облегчающие прорезывание, например, рокс липа
0
18.05.2015
Ответить
Москва
и его можно с 0 лет, специально такой искала, максимально безопасный
0
18.05.2015
Ответить
купила бейби доктор!только потому что,как я поняла это одна фирма с бейби калм.а бейби калм нам очень помог.цена не высокая.
малыш заснул без соски!урааааа)))в общем я довольна.
0
30.04.2015
Ответить
холисал, калгель. холисал — снимет воспаление, калгель — снимет болевые ощущения. только не переусердствуйте с ними
0
29.04.2015
Ответить
