Самокат Micro Maxi или Ybike Glider XL
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиУже голова идет кругом от этого выбора. Помогите, пожалуйста, определиться уже. Выбираю для ребенка 2,5 года, весом 17 кг, рост 95 см.
В Микро привлекает дизайн, отталкивает цена.
В Ybike дизайн меньше нравиться, и выбор расцветок не устраивает
Что выбрать? Думала может взять Мини Микро, но ребенок крупноват, а в мини до 20 кг нагрузка, поэтому боюсь что на следующее лето уже не подойдет, хотелось бы, чтобы хватило хотя бы на 2 сезона.
Всем спасибо за ответы
Марина(декларации 3ндфл на возврат налога)
Добрый день ! Многие после Мини микро берут RT MAXI SIMPLE A20 и очень довольны качеством,маневренностью и ценой 

08.05.2015
Ответить
Наргиз
Здравствуйте, купили аналог — самокат moovi fun mini, очень довольны. Легкий, хорошие колеса, повороты также наклоном руля, можно зафиксировать их, в общем хорошо сделанный агрегат, он к сожалению мало где есть в наличии. Мы его опробовали в магазине метро кэш Анд кэрри, затем заказала с сайта домспорта, обошелся в 2090р.
06.05.2015
Ответить
Елена
Мы купили Micro Maxi как раз в 2,5 года. Очень довольна. Цена конечно не маленькая(
06.05.2015
Ответить