Всем привет!
В преддверии лета довольно избитая тема, но все же...
Помогите мне пожалуйста советами в мучительном выборе (или отговорите меня
)транспортного средства на лето моей дочке. В июне ей будет 1,6
Все голову уже сломала что же выбрать?! Хочется что то довольно универсальное.
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо
