Войти

Беговел, велосипед или самокат???

мое имхо, что беговел двухколесный.  в 1.6 не рано, а нормально.  моя в 1.9-1.10 уже во всю гоняла задрав ноги. а в сравнении с великом и самокатом беговел выигрывает значительно в плане развития. после него детки сразу пересаживаются на двухколесный велик без доп. колес и делают это рано. моя в 2.3 уже гоняла на велике. знаю мальчика кто вообще в 1.11 уже на велике поехал, а на беговеле с возраста чуть больше годика катался. а все потому, что родители дали ему эту возможность. даже если у вас не пойдет вдруг, то все равно дорастет  до него.. 




0
11.05.2015

Спасибо за мнение, а какой у Вас был беговел?
0
11.05.2015

у нас и сейчас есть, дочка чередует его с великом сейчас))) у нас бегууу.. смотрите из легких (для таких малышей чем легче, тем лучше). если есть возможность купить страйдер, то лучше его, если нет, то свифт, ранбайк..  какой у дочки рост сейчас? 




0
11.05.2015

сейчас 86 см

0
11.05.2015

ага, отличный рост для беговела!!! и страйдер и ранбайк и свифт отлично будут. выбирайте что можете себе позволить по цене. страйдер конечно лучше всего будет по качеству, но и ранбайк и свифт хороши. 




0
11.05.2015

Огромное спасибо!!!!

0
11.05.2015
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Если будете свифт брать, то берите с алюминиевой рамой, там колеса лучше, на стальной раме колеса плохие

0
11.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Каталку. Беговел и самокат рано, велосипед - только чтоб ее катать.
0
11.05.2015

Каталка ей уже не очень интересна, а вот как увидит на площадке велосипед так и тянется к нему.
0
11.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
На велосипеде сама ездить не будет. А детям они конечно интересны. Самокат и беговел - если соберетесь брать, то я бы брала во дворе попробовать. Или в магазине. У меня сын с 2.3г на обоих видах катался (а дома с 2 лет примерно), а племянник беговел только в 4 года понял... а как только его освоил, сразу поехал на 2 колесном велеке наконец :) до того пытались посадить его, но он равновесия не держал.
0
11.05.2015

Да уж, детки все разные. Вот и не поймешь что подойдет

0
11.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Да, хорошо, что сеййчас всё можно попробовать уже. Я брала наобум, когда только появлялись и беговелы, и самокаты с 2 колесами спереди. Хорошо, сыну всё пришлось по душе.
0
11.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Кстати, почитала, какие беговелы на рост 86 рекомендуют... сыну при росте 87 только Puky lrm подошел. Так что если будете брать, найдите информацию о высоте седла у желаемой марки.
0
11.05.2015
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер
Мы с 1,4 гоняем на самокате (Maxi Micro). В 2,3 купили беговел (Strider). Малыш оба их очень любит, но после покупки беговела, отдает ему намного большее предпочтение. Мы по фирмам остались очень довольны. Самокаты Maxi Micro - самые лучшие. Беговелы Strider - одни из самых лучших. Удачи!
0
12.05.2015

Спасибо большое

0
12.05.2015
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер
Рада поделиться опытом :)
0
12.05.2015

В первую очередь все зависит от ребенка, а особенно от его возраста . Вот мои детки  катались на самокатах с 1,8. Только к выбору самоката нужно подойти ответственно. Я для их возраста брала самокат Razor Kixi Mixi, брали вот здесь  на трех колесиках они устойчивые и имеют преимущества -по мере взросления ребенка два задних колесика меняются на одно.  

0
12.05.2015

Спасибо большое за информацию
0
12.05.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Юль,напиши потом что выбрала,у меня это тоже актуально для Анны,пока еще не лазила в поисках транспорта))
0
12.05.2015

Обязательно super_smilies086.gif
0
12.05.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Спасибо!:-* мой мозг что-то совсем плохо работает)))
0
12.05.2015
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
в 2 купили беговел двухколесный в декатлоне, до этого с 1,2 катался на четырехколесном puky. для самоката нужны хорошие тротуары и парки, а мы живем в частном секторе, я решила самокат не брать, для нашего бездорожья беговел идеален
0
11.05.2015

мне вот тоже 4 колосный понравился

0
11.05.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

2-колесный беговел точно рано, велосипед тоже, не осилит крутить, самокат — возможно, но видя как 3-летки гоняют я бы побоялась, с него навернуться раз плюнуть. 4-колесный беговел посмотрите, но на 1 сезон будет. Мы как-то прекрасно без транспорта обошлись в этом возрасте.

0
11.05.2015

Спасибо за мнение, вот и я мучаюсь, что может пока не стоит... а вот на следующее лето уже что то присмотреть
0
11.05.2015
Мария
Уля, 12 лет 11 месяцев Домодедово

нам 1.10 будет. тоже стоял такой вопрос. Купили велосипед с ручкой и самокат трехколесной( спереди 2 колеса) все освоили-радуемся катаемся. Соседский беговел вообще не поняли) Носила между ног его))) Хотя соседский мальчик гоняет только так. Для такого возраста на мой взгляд только велик с ручкой...

0
11.05.2015
Marinella
Tadeash, 14 лет 10 месяцевTobiash, 11 лет 10 месяцев Прага

в этом возрасте мой сын гонял на пластиковом мотоцикле, каталке , они более устойчивые. Каталки в виде машинок мне, лично, не понравились, низкие и неудобно моему было. Но ,думаю, можно и беговел подобрать, у пуки точно будет что-то для вас. И да, лучше со шлемом
0
11.05.2015
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар
В таком возрасте мне б хотелось что-то устойчивое. Вот например трехколесный самокат с сидушкой, типа мини-микро. Беговел — не знаю, не падают с него такие малыши? Простой самокат точно нет. Велик с ручкой — та же ерунда, что и коляска, а трехколесный-двухколесный рано.
0
11.05.2015
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я бы самокат выбрала. Сын в 1,6 на площадке от самокатов чужих не отходил. Ему даже попробовать дали и он почти сразу поехал

0
11.05.2015
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
Мы будем сейчас покупать самокат микро и беговел страйдер
0
11.05.2015
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Веларти посмотрите, вроде для малышей самое то

0
11.05.2015
velarti
0
11.05.2015

Пошла смотреть что за зверь

0
11.05.2015
если рост больше 80 см то космик стандарт)))
Мы всю площадку подсадили
0
11.05.2015
Какое средство передвижения лучше купить годовалому ребенку? Беговел или велик?

Похожие записи