Войти

Самокат reaction двухколесный из спортмастера

самокаты в спортмастере
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Брала сыну маленький, себе побольше. Оба сдала по гарантии. Стали дребезжать. Один плюс: деньги вернули без проблем.
0
12.05.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, меня смутила маленькая цена, хотя за 1200 вроде и не особо жалко если что

А что купили в итоге?

0
12.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Я тоже на цену повелась, ну и спонтанно купили тогда. Купили в итоге в Декатлоне самокаты.
0
12.05.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

Вот и я хотела спонтанно купить, но что то остановило. Как вам из декатлона? У нас беговел оттуда-очень нравится

0
12.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
2 нормально, 1 после зимы ржавчиной пошел. Я бы искала варианты.
0
12.05.2015
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
У нас вроде такого http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/roliki_skeytbordy_samokaty/samokaty/1382998/

125 мм колеса, но покупали его лет 5 назад. Сын у нас крайне неспортивный товарищ, от силы несколько вылазок за год делает, вот первый год, как реально научился ездить на нем, как взрослый. Теперь я еще на нем катаюсь за малышами-беговелистами, даже по бездорожью уже ездила, была удивлена, что он довольно неплохо ехал. У нас ничего не гремит, вернее гремит, если его рядом пустой катить по плиткам, а если самой, то тихо. А вот смотрю на многих детей, особенно колеса побольше, так все гремят, может это от веса наездника зависит.

0
12.05.2015
Ольга
Олег, 16 лет 1 месяцАндрей, 12 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 4 месяцаПолина, 6 лет 4 месяца Москва

В прошлом году покупали, они дешевые, но очень быстро из строя выходят. Буквально через месяц самокат весь раскручиваться стал.
0
12.05.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, значит будем другой искать

0
12.05.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
Лучше посмотреть в декатлоне, их как то больше по отзывам хвалят.
0
12.05.2015
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, глянем в декатлоне

0
12.05.2015
Беговел или велик? Куда поехать за велосипедом?

Похожие записи