Девочки, нужна помощь в выборе коляске

Про Lonex Speedy V Ligh ничего не могу сказать, а вот модель Lonex Carrozza у меня была. Вот такая: 133b00b629b3dbbbbbb824ee0fe3f350.jpgлМеня в ней все устраивало! Конечно, нельзя сказать, что она легкая — все-таки больше 13 кило, но это компенсируется тем, что я приноровилась и шагала колесами прямо по ступенькам вверх, правда только на второй этаж. К этой модели прилагался такой чехол для ног, что защищал ребенка и от ветра и можно было даже спрятаться за ним от снега в лицо. Прогулочный блок довольно глубокий и вместительный, ребенок внутри коляски и защищен со всех сторон. Ну а люлька для младенца вообще очень уютная и вместительная. Да и цена на эту коляску ниже, чем на всякие там брендовые и разрекламированные. 
28.05.2015
У нас Reindeer, очень довольны, можете у них посмотреть, есть модели и комплектация, которая обойдется в пределах 30 тыс точно. Мы брали себе 2 в 1 , а сейчас собираемся купить еще трость отдельно. Как раз брали 2 в 1 исходя из теплого прогулочного блока и хорошей проходимости (трости этим не славятся как по мне) А вот весной-летом уже можно взять недорогую трость.В прогулке гуляли зимой, было достаточно тепло +у нас был меховой конвертик (из комплекта) -без него не выходили на улицу ну и соответственно накидку на ножки  -и в путь:)
22.05.2015
У нас Zippy Tutis 2 в 1, дочка родилась в октябре! Откатали в лежачем блоке=) осень, зиму и всю весну считай. Зимой я ее укутывала дополнительно в одеяло (конверт меховой). Нареканий к этой коляске у меня нет. Колеса блокируете и вперед по сугробам, у нас с этим проблем не было, шла как по маслу)). Сейчас пересели в сидячий блок, мягкий, удобный, откидывается в лежачее положение, можно сеточку открыть для воздуха...вот всем довольна, кроме того, что она большая для перевозке в машине. .Это целый процесс чтоб ее разобрать, запихнуть..Хотя по весу не тяжелая, я одна справляюсь в войне с багажником (опять же какой багажник) =) Вот тут могу сказать, что может лучше было купить только люльку, а потом хорошую качественную коляску-трость. dfdb2637561ef3106d549e7464672e98.jpg
21.05.2015
Коляски 2 в 1 в основном используют только люльки. Почитайте объявления об их продаже. Везде пишут-прогулочный блок не использовали.Но он оч удобный. Интересно тогда- а чего тогда не использовали???У колясок которые в выбрали- упор идет на передние колеса. По снегу будет плохо ехать. Мы с 4 мес.(это был декабрь)-в bumbleride indie(вес 9 кг) и меховом конверте.Знакомые катали Роан марита и шасси, которое в выбрали. Так девочке с Роан приходилось делать калию в снегу для второй- так как та вообще по снегу не ехала.Роан марита- тоже 2в1. Но прогулку тоже мало кто использует.
21.05.2015
" Везде пишут-прогулочный блок не использовали.Но он оч удобный. Интересно тогда- а чего тогда не использовали???" Не понимаю почему так, лично я очень активно пользовалась прогулочным блоком. Возможно те, кто пишут не пользовались, потому что трость все-таки легче, но тут тоже как повезет. Например, с первым ребенком я ездила на море с тростью и по песочку она у меня просто сломалась, в одном месте пластмасса просто не выдержала нагрузки и езды по песку и нагружать ее было нельзя(((  а уже со вторым поехала  с Lonex Carrozza и на пляж катались с большим удовольствием. Вниз закладывала многочисленные игрушки, покрывала, полотенца и все, что нам могло понадобится, а на самом пляже колеса не буксовали даже по песку нормально было толкать, поспать ребенку было где — разложила сиденье, закрыла капом, москитной сеткой, вообще высший класс. Вот из-за выносливости коляски я бы никогда ее не поменяла на легкую прогулку.
29.05.2015
У меня noordi на шасси sport. Очень красивая и уютная)) большая люлька и прогулка. 
20.05.2015
Про Хартан Вам уже написали. Но в Ваш бюджет не вписывается. Люлька по определению теплее, тем более Вам гулять зимой по 2-3 часа. Амортизация достойная есть везде, все зависит где Вам ее катать. Вес хорошей прогулки трости около 11-12 кг (вместе с теплым конвертом, накидкой, капюшоном и т.д.). Хороший вариант Макларен ХТ. Из более бюджетных вариантов посмотрите инглезину магнум, пег-перега бук, плико, валко.
20.05.2015
У меня Hartan VipXL,шикарная амортизация, в блоке катаемся с прошлой осени.Колеса на зиму не блокировала,везде проходила без проблем.В бюджет впишется только бу.Блок широкий,моя малышка там теряется)))Зимой мы в конверте ездили,проблем не было)Вес 10 кг
20.05.2015
У нас hartan topline s. В бюджет вписывается только бу, но решила написать. Всю зиму меня устраивало. Отличная проходимость (поворотные колеса блокировали, иначе не проехать по снегу). Но весной ребенок стал просыпаться на прогулке и коляска меня начала разочаровывать. Амортизация жесткая. Мягко не подкачаешь ребеночка. Да и по бордюрам прыгать с лежащим малышом мне не очень нравится... Да и люлька, на мо взгляд, узковата. В следующий раз буду брать отдельно люльку и отдельно прогулку. Хотя не исключаю, что есть хорошие 2 в 1
20.05.2015
Самая-самая легкая коляска-трость Вопрос по прогулке, что, как и зачем.