Войти

Ходунки - игровой центр Chicco

Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург
Точно такие же ходунки у приятельницы с роддома. С 11 месяцев сыночку их они не интересны абсолютно, при том что ребенок еще не ходит
0
21.05.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
Блин....((((
0
21.05.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург
А что ты расстраиваешься?) лучше толокар машинку, или велик ктр толкать-что то вроде этого, это реально для года поздновато... Выбросишь деньги на ветер, а восторга на 30 минут
0
21.05.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
Да,я наверно машинку и куплю)) это был запасной вариант) время еще есть подумать,спасибо)))
0
21.05.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
Неполезная игрушка, имхо.
0
21.05.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
почему?
0
21.05.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
Нахождение в прыгунках и ходунках не способствует формированию опоры на всю стопу, мешает нормальной вертикализации и развитию чувства равновесия, повышает риск травм после них (при хождении без ходунков) так как ребенок не чувствует опасных границ (в ходунках и прыгунках он хорошо защищен со всех сторон), способствует преждевременной вертикализации. При использовании прыгунков и ходунков закладывается патологический шаг не с пятки на носок как в норме, а наоборот. Потом дети ходят на носках и подпрыгивают!
0
21.05.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
у меня только 1 вопрос к вам: вы видели фото ТОЙ игрушки,которую я выбрала
0
21.05.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
Ааа, сорри. Таких я еще вообще не видела) я имела ввиду обычные.
0
21.05.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
про обычные-то я знаю)а вот про эти интересно,это ж каталка обычная
0
21.05.2015
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
а не поздновато для годика??? этот ждевайс вроде как для техз кто тольько учится ходить? 
0
21.05.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
ну мы так-то еще не ходим)только у опоры)я вот и спрашиваю у бывалых
0
21.05.2015
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
ну так все еще впереди!  но после года вряд ли будет интересна.. 
0
21.05.2015
Татьяна
Алесандр, 11 лет 11 месяцев Хабаровск
Настюш,мне кажется уже поздно, не будет ей интересно. У нас столик развивающий фишер прайс,почти по такому же принципу, с 8 месяцев ходит с ним,и сейчас он актуален,а потом, даже не знаю... может беговел? Или машинку каталку?
0
21.05.2015
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Лучше машинку, ее до 3-х лет можно использовать.
У меня средняя на ней в 8 лет сейчас ездит, а подарили мелкой.
Младшая 1, с 10 месяцев катается. Купите самую простую без музыки, маленькую и легкую, без ручек, полозьев для качания и прочей ерунды.
0
21.05.2015
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир
Моя любит катать , интерес проявила месяцев в 9,5, до этого играла, интерес не больше чем к остальным игрушкам, у нас немного другие, но тоже чикко, если будешь покупать посмотри едут ли они по голому полу, по половику едет, а по ламинату не едет совсем
0
21.05.2015
Мне кажется на год поздно уже. Она у тебя вот вот пойдет. Я Яру сейчас хотела брать (тоже ходит пока вдоль опоры или за две руки), но подумала и решила ,Что пустая трата денег. Купи ей машинку лучше или что другое) 
0
21.05.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва
В нашем случае вопрос ставится немного по-другому: а будет ли эта игрушка интересовать ребёнка вообще? Были подобные ходунки, сын немного поиграл с игровой панелью, а ходить с ними ему видимо не понравилось, толкал перед собой стулья, пылесос.
0
21.05.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Мы своей купили вот на сейчас чтоб толкала Толокар киддиленд. Также на год планирую или ноев ковчег, или Лего дупло, или куб занимательный. Идей много: за такие деньги лучше стол занимательный.
0
21.05.2015
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
В год поздновато,поиграет чутка и все...жалко деньги выкинете.может электромобиль?
0
21.05.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мне кажется пару месяцев назад это было бы актуально))) а в год уже поздновато...
0
21.05.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu
на мой взгляд, для года точно поздно.
0
21.05.2015
Подарок на годик доченьке Что подарить дочке 6 лет

Похожие записи