Понимаю , что тема очень заезжена , но прошу вас помочь с выбором самоката. Собственно выбор между двумя моделями, ребенку 2 года 7 месяцев.
Девочки спасибо всем большое! Решили остановить свой выбор на Y-BIKE Glider Mini Deluxe!
60%#1

#2

Понимаю , что тема очень заезжена , но прошу вас помочь с выбором самоката. Собственно выбор между двумя моделями, ребенку 2 года 7 месяцев.
Девочки спасибо всем большое! Решили остановить свой выбор на Y-BIKE Glider Mini Deluxe!
60%#1

#2

Сыну 2,7
У нас Глайдер Мини. Довольны очень. Катаемся 1,5 мес каждый день.
Самокат очень удачный. Легкий, ребенок спокойно его переносит, например на бордюр. Широкая платформа, это очень отличает от самокатиков, которые очень популярны на площадках ( 21 scooter????) ющ
Единственный вопрос, может стоило купить с поднимающейся ручкой, но у меня мальчик до самоката плохо катался и на машинке и на беговеле, поэтому я боялась, что больший вес и габарит может его отпугнуть ( мы чувствительные очень), поэтому то я и изначально выбрала версию мини.
Как уже писала сыну 2,7, 94 см, 14 кг, самокат подходит идеально. Думаю запаса хватит еще на год.
Я тоже выбирала самокат. см . пост в дневнике. Ваши два видела вживую. Первый для меня оказался тяжелый, второй хороший, нетяжелый, плавный ход, но ручки, где держаться, короткие (можно увидеть на фото, сделаны по-другому). Как ни странно, я сделала выбор в пользу с регулируемой ручкой, они хоть и тяжелее, но можно поднять ручку и везти ребенка и кажутся мне устойчивее.
Вы какой в итоге выбрали, ридер? Тоже уже месяц мучаюсь, дочке 1,10 мес
Ну я когда взялась за это самокат, мои руки на ручках не уместились, везти его неудобно мне было. У дочки ручки хоть и меньше, но их ставила почему-то шире и как раз на эти выпуклости по краям, с другим самокатом такого не было, у остальных почти одинаковые ручки, если посмотреть