Войти

Посоветуйте красивую и качественную трость

Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра

EasyWalker Mini Buggy 80a977b8d3ff3386ccf23574ac3d602f.jpg

0
28.05.2015
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Крутая! Спасибо, пойду почитаю про нее
0
28.05.2015
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра
Конкурент Maclaren, очень маневренная, легкая
0
28.05.2015
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Лесь не бери изик.у меня такой-бесит,деть сьезжает и где ноги все скукоживается...дребезжит ужасно..сил много надо тянуть ее на бордюры((я разочаровалась очень
0
28.05.2015
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Привет! У меня Хеппи беби Николь. Мы в ней с февраля. Мне очень нравится
0
28.05.2015
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот такая? Мне очень нравится! А она не шумная?
0
28.05.2015
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот ссыль у меня в лиловом цвете (видела вживую желтую — фу-фу). Без амортизаторов, но гремит только когда одну ручку отпускаешь (ну это у всех тростей такая история)
0
28.05.2015
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь
Элоди. В комменте выше описывала все плюсы ее. Рекомендую.
0
28.05.2015
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот я тоже все на нее поглядывать стала. Она своих денег стоит?
0
28.05.2015
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Стоит еще как!

0
28.05.2015
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
Мак вообще по мне буэ просто. Особенно с открытым капом. А косатто таже конструкция рамы, но расцветка прикольная и кмк дороже 15 Может запп?
0
28.05.2015
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас макларен,гадость,а не коляска,не берите ее.
0
30.05.2015
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого, все наоборот хвалят

0
02.06.2015
Яшка
Иркутск

А что с априкой то?))))

0
29.05.2015
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну Априка все таки не основная коляска, ее хорошо в хорошую погоду, в путешествие, по магазинам и т.п.  а мне нужно что-то еще, для суровых питерских будней

0
02.06.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
За год третья коляска!!!))))
0
28.05.2015
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вобще пришла к выводу, что колясок должно быть много, так как идеальной нет((

0
02.06.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Именно трость? 

0
28.05.2015
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну или книжка, главное что бы складывалась и места не занимала
0
28.05.2015
Алина
Анастасия, 13 летДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
аппабеби джи люкс
0
28.05.2015
У нас Cosatto!!! Мы ее обожаем!!! )) 
0
28.05.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград
сайбекс калисто или топаз)
0
28.05.2015
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск
Элоди!)) сами такую имеем, притензий нет!
0
28.05.2015
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
элоди очень симпатичные
0
28.05.2015
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев
Kiddy City'n Move
0
28.05.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва
Bumbleride flite
0
28.05.2015
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва
Uppa baby g-luxe
0
28.05.2015
kote
Мелания, 16 лет 3 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяцаСтефания, 9 лет 2 месяцаЛукерия, 5 лет 8 месяцев Сыктывкар
Может peg perego si
0
28.05.2015
Valco baby zee spark Трость elodie details или cosatto supa

Похожие записи