Хочу к лету сменить коляску, посоветуйте что-нибудь красивое, качественное, что бы ребенку удобно и функционал хороший. Бюджет до 15000 желательно. А мне в голову что-то кроме Косатто и Макларен больше ничего не приходит((( И то, Макларен, на мой взгляд, особым дизайном не отличается((( Может я какие-то модели хорошие упустила из вида?
Посоветуйте красивую и качественную трость
Привет! У меня Хеппи беби Николь. Мы в ней с февраля. Мне очень нравится
0
28.05.2015
Ответить
Мак вообще по мне буэ просто. Особенно с открытым капом. А косатто таже конструкция рамы, но расцветка прикольная и кмк дороже 15
Может запп?
0
28.05.2015
Ответить
Ну Априка все таки не основная коляска, ее хорошо в хорошую погоду, в путешествие, по магазинам и т.п. а мне нужно что-то еще, для суровых питерских будней
0
02.06.2015
Ответить
Я вобще пришла к выводу, что колясок должно быть много, так как идеальной нет((
0
02.06.2015
Ответить
Ну или книжка, главное что бы складывалась и места не занимала
0
28.05.2015
Ответить
У нас Cosatto!!! Мы ее обожаем!!! ))
0
28.05.2015
Ответить