Войти

Maxi cosi cabriofix нужен совет

Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

А в чем был ребенок при укладывание в кресло???... 

Проблема либо в размещении в кресле малышки, либо  вы не до конца вытянули ремни.  Наиболее вероятный вариант.  У пеббл и кабрио одинаковая длина ремней.  И длинне нет ни у кого в этой категории. Если ток совсем китайские. 

Насколько хвостик см оставался свободным? 

0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
Ребенок был в ползунках и боди. Хвостик оставался большой, не меньше 15 см. Разместили дочу вроде правильно.ей было удобно. Но ремни вытянули до конца, потому что когда переворачиваешь кресло, было видно, что все.
0
29.05.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Хвостики при полностью вытянутых ремнях остается не больше 5 см.  Надо было плотно нажать кнопку и тянуть за плечевые ремни.  Бывает что кнопку не до конца вжимают, но какое то усилие приложить и ремни вытягиваются, но блокируются. Нужно сильнее нажать и потянуть. При рассматривание снижу видно кнопку которая блокирует ослабление ремня. Нужно проанализировать работает ли она... Но 15 см там точно не остается.

0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
Мы сильно нажимали. Когда переворачиваешь, видно, что ремни где они сшиты, упираются. Не могу объяснить) но вообщем вытянули мы их до конца.
0
30.05.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск
упираются куда? в прорези?
Очень странно.... правда...  я ооооочень много деток в кабрио видела и в начале пользования и даже ближе к году и за 1 год... и проблем с нехваткой ремней не было ни у кого... до 3-5 мес с вкладышем, далее его убирают и катаются...
Длиннее ремней не будет... если только группу 0+/1 рассматривать...
0
30.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
4b331d8d000269dc61148c744c82ba6a.jpg

фото не мое,из инета.но вот тут видно ,что ремни вытянуты до конца и остался длинный хвостик. так было и у нас.ремни до конца и ребенка в 1,5 месяца пристегиваем впритык.а подрастет и ремней не хватит.

0
01.06.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

вот где из одного ремня расходятся два ремня,это место упирается в прорезь сзади кресла и все.

0
01.06.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
5321bc385be9247904970477fb58c80b.jpgа вот тут хвостика не остается. у нас так не было. я думаю либо подделка кресло,либо брак.
0
01.06.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Что-то вы делали не так. Сын ездил в этом кресле до 11 месяцев, до роста 78 см.
0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
да вроде все правильно делали. не знаю,что мы могли сделать не так)
0
29.05.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Можно видео на youtube посмотреть про это кресло. По идее там внизу нужно нажимать и тянуть за верхние ремни. С 3 месяцев можно вкладку убирать.
0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
мы вытянули их до конца,но они короткие.мы смотрим видео и там прям видно,что ремни длиннее,чем у нас.кресло покупали в мазакее и когда возвращали,кассир удивилась. говорит ее племянник в 9 месяцев в нем помещается. может кресло бракованное?
0
29.05.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Может быть, брак. Вообще по группе 0+ я не видела жалоб в отзывах на короткие ремни, чаще по росту дети перестают помещаться.
0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

жаль,что больше у нас в городе негде купить такое кресло.

0
29.05.2015
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров
Нормально все было до 9 месяцев. И в верхней одежде даже.
Вы точно правильно пристегивали?
0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

а что мы могли сделать не так?

0
29.05.2015
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров
Вам виднее. Как угадать, что у вас с креслрм/?
0
29.05.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

у нас такое же было, ремней вполне хватало даже зимой.

вам надо было попробовать снять чехол и посмотреть, может ремни за что-то зацепились и не вытягиваются... других мыслей нет...

как уже писали ниже, нужно там, где застежка, нажать на клавишу и одновременно тянуть ремни. не очень, конечно, это удобно — и нажимать и тащить )) может реально не дотянули?

0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

дотянули мы их,когда кресло переворачиваешь,видно,что все до конца. эх,жаль.

0
29.05.2015
Teriksa
Александра, 11 лет 11 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы пользовались таким до 9 месяцев, зимой в комбезе длины ремней хватало вполне. Отказались от него только потому, что дочь отказалась в полулежачем положении ездить.
0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

спасибо за ответ.

0
29.05.2015
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

У нас макси коси пебл,длина ремней вполне устраивает.нам сейчас 9 месяцев,еще помещаемся в него,и зимой в комбинезоне нормально ремни пристегивали.

0
29.05.2015
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

все понятно.чего-то мы наверно сделали не так.

0
29.05.2015
безкаркасное автокресло Выбор автокресла

Похожие записи