Войти

Есть ли кто-нибудь из Екатеринбурга??

Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

ДД! Я не с Екб, живем в 200 км от него, ездили за тростью туда нашла в детском мире такую  16ca8a49df0599cc072d601ab5d80bde.jpg

0
04.06.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

Меня полностью устраивает, чехла на ножки нет но он нам и не нужен. Еще были в дочках сыночках там трости по 1300, но капюшон просто козырек не полностью закрывает. Можете съездить на черняховского 86 там склад колясок выберете точно дешевле

0
04.06.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
в екб интернет-магазинах нужно поискать
0
04.06.2015
Роан риалто Выбор прогулки

Похожие записи