Имеет ли значение фирма солнцезащитного крема?

имеет значение СОСТАВ солнцезащитного крема! Ну и фирма должна вызывать доверия(лицензированная, а не подделка, где и с составом обман)
05.06.2015
Я покупаю солнцезащитный крем sanosan, SPF 50+. Устраивает как защитный и кожу хорошо увлажняет. Не скажу, что дешевый, но и не сверх дорогой.
05.06.2015
Брала mustela в прошлом году, не подошел, очень сильно сушил кожу, пришлось купить то что было в аптеке: мое солнышко. Защищал хорошо, ребенок не сгорел ни разу, кожа его нормально приняла, хотя у нас с этим проблемы. В этом году буду брать la rouche posay, так как полностью перешли на эту косметику, да и сама ее люблю.
05.06.2015
Читать состав. И чем это бюбхен лучше чем мое солнышко не знаю. Для инфо- физ. Фильтры дают защиту не более 30, там где 50- уже есть хим фильтры. Брали в Египет мое солнышко- спф 30- с трех месяцев в составе- диоксид титана, а вот спф 50 у них с года идет. Тоже смотрела сначала ля рош и мустеллу. Солнышко- очень понравился.
05.06.2015
Мустелу видела и покупала только в аптеках)
05.06.2015
Я проще отношусь, купила мое солнышко, я не буду ребенка мазать этим кремом постоянно, мне нужно, чтобы моего ребенка защитили от солнышка несколько часов в день, для этого я не вижу смысла переплачивать в 3-4 раза за бренд, транспортировку, растаможку.
05.06.2015
Постою, послушаю)
05.06.2015
Нет! Только проверенные и качественные фирмы, с натуральным или максимально натуральным составом!!! Не экономить на солнцезащитном средстве, а тем более для малыша!
05.06.2015
Дело не в цене, а в составе, правда, к сожалению, они нередко связаны :( При покупке солнцезащитного крема важно следить, чтобы в его составе были не химические, а физические солнцезащитные фильтры (блокаторы). Первые — понятное дело — вредные в большинстве своем, но именно они зачастую и содержатся в дешевой косметике. А вот если в составе значится окись цинка или двуокись титана (диоксид титана), то такое средство смело можно брать. В качестве примера средства на основе диоксида титана можно привести израильскую солнцезащитную косметику Mommy Care, в которой к тому же нет парабенов, консервантов и прочей химии, и использовать ее можно даже для новорожденных.
04.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
средство от солнца для самых маленьких... Косметика Johnson's baby и наш выбор!