Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и возможно вы ее смогли решить! Я являюсь активным пользователем МТС, мне пришлось в прошлом году отказаться от данного оператора на телефоне, тк деньги просто исчезали сами собой, не хотела я тогда идти и разбираться. Но вот когда с планшета стали снимать по три раза в месяц суммы, это уже вышло за все рамки дозволенного. Итак, на планшете уже два года был подключен макимально возможный трафик МТС-VIP, пользовалась очень активно и не было никаких проблем, 25 числа каждого месяца у меня списывали определенную сумму и я дальше продолжала пользоваться в свое удовольствие. Но в последние два месяца, приблизительно с апреля, мне не хватает трафика и на 10 дней. Мало того, что мне приходится звонить оператору, они мне сначала удаляют данную услугу потом переподключают ее и списывают по 700 руб, это все происходит 3 раза в месяц!!!! На мой взгляд, это воровство чистой воды, за два года никогда у меня не было проблем, а тут такое. Может кто-то подскажет, что произошло и как с этим бороться? На форумах читала, что изменились условия и тому подобное. Вопрос в том, как такое возможно, раньше трафика хватало и на фильмы и на музыку и тд, теперь музыка не играет и фильмы реже смотряться, а денег берут больше?
Оператор для планшета
Спасибо, к сожалению, пока нет компа полноценного
Если дома пользуетесь то только вайфай.
У меня планшет, с планшета тоже могут подключиться?
Конечно. У меня роутер раздает дома на 2 планшета, 2 ноута и 3 телефона.
Роутэр раздает, его у меня нет, только планшет
Обычный интернет для дома 100 мегабит безлимитки стоит 400 в месяц. роутер 1,5-2 тысячи.
Понаблюдаю, если продолжится така ситуация, до свидания МТС! Уже половина программ удалила, которые могли "кушать" трафик, буду отслеживать
Может тариф поменять? Я тоже на МТС, но у нас другого выбора нет(((( мы в низине между гор живем и тут только вышка МТС, остальные операторы, только на звонки. Мой тариф 1000рублей в месяц, за 50гб, вроде хватает, но я бы еще 20 прибавила, но это уже пакетами добавлять, не выгодно совсем.
Подруга сейчас на Йоту перешла, у них очень неплохие тарифы и скорость нормальная. Правда мы опять вне зоны покрытия. Да и на знаю, как этот оператор, распространен не в Краснодарском крае.
Мегафон тоже не плохой.
Звонила и спрашивала из о большем трафике, сказали у меня самый большой, читаю и действительно есть 50, почему у меня 30 не пойму
Я свою сим-карту с роутером МТС брала и тариф, самый большой взяли, сейчас в планшет переставила, так как так удобнее. Может еще из-за этого? Тарифы для планшта у МТС вроде и есть 30гб максимум
Операторы в один голос говорят максимальный у меня(
У меня была похожая ситуация. Брала тариф именно для планшета. Сначала всё было хорошо, потом вечно в минусе. Стали разбираться. Оказалось, что тариф для телефона. И там куча опций: звонки, смс. Интернет тоже как опция и стоит немеренно. Я, конечно, возмущалась. Они мне стали доказывать, что разницы нет. Ну как нет, если единственная функция — доступ в интернет у меня отсутствует, а звонить и писать смс на планшете я в принципе при всём желании не смогу) написала кучу претензий. Оказалось, что действительно они тарифы для телефона подключают, хотя есть чисто для планшета. Мне предоставили 3месяца бесплатного пользования, потом как только пошла оплата, всё повторилось снова... Каким то "чудом" у меня снова был тариф для телефона... Я отключилась
А название тарифа не помните, у меня раньше другой был, потом они меня тоже каким-то образом переключили, мотивируемые это тем, что нет уже такого тарифа и VIP оптимальный вариант! Дурдом на колесах и все
Да я примерно по такой де причине полтора года назад отказалась от МТС на телефоне, тоже звонили, уговаривали остаться и тд. Запрыгали и забегали, так сказать
Спешу поделиться тем, как я решила проблему. 17 июня опять начались проблемы с трафиком и снова я позвонила операторам, думала разнесу их в пух и прах. Но, не ругаясь, спокойным тоном объяснила в 108 раз что происходит, на этот раз то ли попался грамотный оператор, то ли письма в МТС,дали о себе знать. Девушка предложила отставить техническую заявку и пока оставить планшет в покое. В результате, в течение полу часа мне восстановили трафик. И вроде бы июнь мне светит быть безоблачным. Но я все же пошла в ближайший офис МТС и написала притензию о возврате денег за предыдущие два месяца и потребовала все же выяснить что собственно происходит с системой. Через пару дней позвонила девушка-оператор и сказала, что выяснить причину уже невозможно, тк. Было несколько раз переподключение услуги. Но дабы прекратить недопонимание они мне предложили зачислить 1500 руб, на счет моего планшета, я согласилась. Я так и продолжаю каждый день проверять свой трафик. Неприятная история и я надеюсь продолжения не последует...
К ним нужно сходить и разобраться. Лучше всего в письменной форме. Очень советую освоить личный кабинет на их сайте и научиться самостоятельно "отрезать" нафиг не нужные услуги. Проверять тариф регулярно и регулярно вычищать всякие "пакеты" услуг.
По времени это займет 3-4 дня. Потом ощутите прелести экономии.
Согласна полностью, я довольна скоростью и приимуществами, но следить действительно необходимо! Установила новое приложение МТС, там есть счетчик трафика, буду отслеживать)
Дома только а Вай фае сижу, на улице и поездки Мегафон. Мультики смотрим без проблем
Так и я раньше и фильмы и Мульты и в качестве тв использовала, тк тв дома нет, он меня выручал очень, никогда не возникало подобных ситуаций, а теперь беда бедная прям(((