Войти

Тем кто расстроился из за трусиков памперс.

Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва
Если вам еще нужна 5 в старом исполнении, могу предложить, большая коробка 96 шт. за 1500 руб. Купила про запас, а мы вдруг за 2 месяца приучились полностью к горшку.
0
08.06.2015
а где вы находитесь?
0
08.06.2015
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Сходненская, завтра буду в Химках, в среду — Красносельская.

А вы где?
0
08.06.2015
далеко, алма-атинская.
0
08.06.2015
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, далековато....значит выставлю здесь на продажу.

0
08.06.2015
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Упс... А мне новые нравятся больше))) Резинка лучше держит, тоньше.
И у нас есть запас 6-ки старой, думаю, что будем тоже продавать, но не сейчас. Что-то мы растем только в высоту, а так худые, до 6-ки наверное и не дорастем, быстрее в горшок научимся дела делать.
0
08.06.2015
новые нас не держат совсем( текут, висят до колен после каждого пописа
0
08.06.2015
Это размер 6 только остался как старые, токо с новой картинкой, а 5 и меньше новые:(
0
08.06.2015

Да, да мы 5 брали пытались смирится, а тут не было взяли 6 о счастье то))

0
08.06.2015
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
А мне наоборот новые трусики больше нравятся,они тоньше намного.
0
08.06.2015
а нам они кажутся ужасными.
0
08.06.2015

Дд! В какой ленте? Или акция во всех магазинах сети?

0
08.06.2015
во всех магазинах была до 3 июня. обычная цена сейчас там 1750 за 88 шт
0
08.06.2015
ничего не поняла..от чего восторг то?
0
08.06.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
от того, что в обновленные памерсы далеко не всем нравятся, старые в разы лучше, но их уже нет нигде
0
08.06.2015

Теперь есть!!!)))

0
08.06.2015
Подгузники DADA Японские и другие подгузники-трусики. Где покупаете?

Похожие записи