Многие из нас кто предано любит/любил трусики памперс, пока они не поменялись, плохо впитывают и т д. Ну так вот к чему я
Запасы старых трусиков кончаются, думаю надо закупаться, покупаю в ленте по акции две коробки трусиков памперс актив беби новых, за 1480. Но была только 6, обычно брали 5. Но мы 15500г не критично. Открываю я её дома и радости нет предела это те же наши трусики!!! Только в новом дизайне! Фото и сравнение со старыми трусиками под кат.


Я очень рада))) понимаю такие сюрпризы только у 6 размера.
Просьба всех не любителей памперс проигнорировать.