Девочки,посоветуйте,пожалуйста прогулочную коляску на осень , зиму ну и дальнейшее использование. Начнем месяцев с 5-6 ездить.
Хочу коляску вездеход и скорей всего 3хколесную. Чтобы ребенку было в ней тепло и комфортно и нигде не задувало.
И чтобы вмешалась в багажник седана.
скорей всего буду брать б/у.
Рассматриваю peg perego gt3 - но уж очень громоздкая и тяжелая.
Cam cortina evolution x3 - отзывы смущают.
Еще заинтересовала Baby Jogger City Elite.