Войти

Что лучше Maclaren или Valco baby snap?

IrSo
Ярослав, 16 лет 3 месяца Сочи
Каждому свое! Если смотреть объективно, то в Валко больше плюсов. Но я бы себе взяла Мак, я высокая и его ручки отлично мне подходят, да и коляска очень мягкая. И да, я ХТ катала зимой, вместо Беби Джоггера Элита) мне он очень понравился.
0
14.06.2015
IrSo
Ярослав, 16 лет 3 месяца Сочи
Не допоняла))) вы про Воло спрашиваете? У Воло отличная посадка и почти все детки, в нем катаются с удовольствием. У нас Воло тоже было, как докатка идеальная коляска и несмотря на мелкие колеса, проезжает достаточно хорошо почти везде.
0
14.06.2015
Белая
Демид, 12 лет Пермь
Не думаю что мак вас спасет. Если ребенок не сидит в снапе, то и вряд ли будет сидеть в маке. На мой взгляд снап удобнее мака- жесткая спинка, регулир.подножка, кап больше, шире посадочное место, ход мягче. В маке ножки свисают, спинка как в гамачке. У вас нет возможности взять на день покатать мак? Я тоже выбирала между снапом и тростью Макларен. Я покатала Макларен и плюсов у снапа было больше.
0
14.06.2015
Telianidi82
Мария, 12 лет 4 месяца Москва
Одна из колясок Макларен Триумф. Эта коляска для похода в ресторан, торговый центр, в аэропорту кататься.. в больнице нам пригодилась на процедуры ездить.. по ухабам на ней точно не проедешь
0
15.06.2015
Алена
Дима, 15 лет 2 месяцаКатюша, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня были и Valco и Mac, я бы не меняла. Valco в 100 раз лучше и в 1000 раз удобнее для ребенка. 

0
14.06.2015
Vlada
Александр Ильич, 13 лет 1 месяцДамир , 4 года 10 месяцев Москва
Снап
С маклареном задолбаетесь,простите за такую резкость :) Подруга недавно выбирала между снапом и макларен хлр, в итоге сейчас проклинает этот мак и будет его продавать
0
14.06.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
может вам что то типа йо йо/рекаро изилайт или джогер зип? они очень компактны и весят 6-7кг
0
14.06.2015
Людмила
Лизунька, 22 года 7 месяцевМаруся, 11 лет 11 месяцев Симферополь

Спасибо,просто уже купив валко, подумала про мак,но судя по вашим отзывам не ошиблась!

0
14.06.2015

Для плохой дороги Мак точно не подойдет, оставьте Валко))))

0
14.06.2015
снап конечно
0
14.06.2015
не могу разобраться как регулировать ремни у макларен техно хт! Прогулочная коляска X-lander X-pulse

Похожие записи