Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Владимир

Помогите выбрать мультиварку

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
У меня М 90, всеМ устраивает! Я долго выбирала, мне функция отключения подогрева была тоже важна и в этой модели очень удобные ручки у чаши! Нравится всем, и программ разных много. Единственное,панель сенсорная иногда у меня не срабатывает, бывает кнопку старт жать долго надо, чтобы запустилась.
0
14.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
М90 сейчас главный претендент для меня.К ней кажется и чаша от м70 подходит.Смущают только отзывы о ненадежности сенсора.И еще именно про нее несколько раз слышала что пластик пахнет при нагревании,нет ?
0
15.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
У меня не пахнет пластик )
0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
Спасибо!
0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
А еще, подскажите пожалуйста, как отключить автоподогрев заранее на этой модели? Просто я не увидела кнопки Автоподогрев Отмена, как на моей мульте.
И еще, контейнер для сбора конденсата — это удобно?
0
15.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
А что за контейнер?))
0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
))) В характеристиках написано у М70 сбор конденсата в желоб,а у м90 — а контейнер))
0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
а еще подскажите пожалуйста, какие образом на м90 отключить автоподогрев? там ведь нет кнопки "автоподогрев отмена", как на м70...
0
15.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Автоподогрев отключается удержанием несколько секунд кнопки меню после включевая программы
0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
Спасибо! 
0
15.06.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
были на презентации Redmond M800s - очень понравилось! у самой сейчас М150, но тач-управление не совсем удобное. Все время случайно включаю подогрев, когда рукой случайно задеваю.
0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
у м800 и цена "хорошая" ))))))))
0
15.06.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
обычная цена. 7700 за такую штуку не дорого. я свою м150 за столько же брала полтора года назад
0
16.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
Я и не спорю)) Мы свою М70 в свое время за 10 тыс. покупали, сейчас она в наших магазинах около 7500. Я сразу написала, что сейчас приобрести точно такую модель не позволяют финансы. А так бы я не задумываясь М70 опять купила, устраивает на 150%. А сейчас бы мне в пределах 5тыс...
0
16.06.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
В Самаре и М90, и М70 и М150 все в пределах 5000р.
Яндекс.Маркет в помощь
0
16.06.2015
Москва
Посмотрела для интереса ценовые предложения в официальном магазине, так за ту же сумму, на которую вы рассчитываете (примерная стоимость редмонд М4502, даже дешевле) сейчас можно взять новенькую мультю со сковородой модели FM4520. По функциям просто роскошна, тушит, томит, на пару готовит, а про жарку я вообще молчу — это же можно и стейк, и оладушки, и зажарку суповую забабахать! big_smiles_142.gif Есть мультиповар. big_smiles_278.gif Хлебушек печет, экспрессом каши готовит, да и автоподогрев можно отключать — все как Вы хотите. super_smilies086.gif
0
23.06.2015
Москва

У меня сейчас ребмонд fm4520. Довольна ей полностью. И недорого и функционально. Отключение автоподогрева, мультиповар, даже сковородка для жарки )))

0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
Спасибо! ее даже не рассматривала, не обратила внимания... Сейчас посмотрела, но не поняла, подойдут ли для нее мои чаши
0
15.06.2015
Я недавно приобрела себе отличную и не очень дорогую мультиварку. Могу посоветовать вам посмотреть здесь  http://kitchenguide.su/texnika/kak-vybrat-multivarku.html обзор дорогих и бюджетных моделей мультиварок. 
0
02.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у нас мультиварка-скороварка Редмонд RMC M110. 
Уникальная вещь! все готовится раза в 2 быстрее, чем в обычной мультиварке. Курица 15 минут, мясо 30... Но моя модель дороговата, есть у редмонда скороварка дешевле: М4504 или 4506.
Благодаря скороварке я часа за 2 успеваю весь обед приготовить, т.к. все очень быстро готовится. 
0
15.06.2015
Москва
А про подойдут ли чаши у консультанта можно уточнить, чего самой-то заморачиваться? super_smilies094.gif
0
23.06.2015
М90 полностью устраивает
0
14.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир

М90 сейчас главный претендент для меня.К ней кажется и чаша от м70 подходит.Смущают только отзывы о ненадежности сенсора.И еще именно про нее несколько раз слышала что пластик пахнет при нагревании,нет ?

0
15.06.2015
Ничего не пахнет
0
15.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
А отремонтировать нельзя?
0
14.06.2015
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Владимир
Ремонтировали уже дважды.В сервисе сразу сказали что это не надолго.Решили больше не мучаться
0
15.06.2015
Москва
У меня м150,готовлю только в ней
0
15.06.2015
Увлажнитель воздуха Miniland Humiessence. Отзыв. У кого есть климатический комплекс?

Похожие записи