Акриловое покрывало на детскую кровать.
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыХочу взять покрывало, но оно из 100% акрила, а это всё-таки синтетика. Интересно чужое мнение, обращаете ли вы внимание на состав ткани. Хотя акрил считается гиппоаллергенным и отталкивающим пыль.
Фасолина
Для моего ребенка аллергика это спасение. Стираю его раз в неделю,, внешний вид не теряет.Одежду, конечно, предпочитаю натуральную.
16.06.2015
Ответить
Полина
Акрил если скрипучий, то он неприятный, такой не беру вообще.Но у нас с рождния пледик из велсофта, это ребенкина любимая вещь, с ним в обнимку он засыпает с года, не знаю, как бы жили без него ))) легкий, теплый, не электризуется, не скрипит. Единственное, немного потерял вид на одной из сторон, там где длиннее нити, но короткая все такая же мягкая. В общем, велсофт надо будет менять раз с полтора-два года
16.06.2015
Ответить
Валентина
Я заморочилась и привезла хлопковое и замучилась его таскать в химчистку т к оно мокрое тяжелое и машинка стриральная его не может уравновесить, сейчас взяла бы точно акрил!
15.06.2015
Ответить
Ольга
Я обращаю внимание в основном на состав тканей того, что имеет длительный контакт с телом ребенка (одежда, постельное белье, полотенца хоть ими всего лишь быстро вытереться), на покрывале ребенок всё равно не спит и я бы наверное не заморачивалась, тем более плюс в том что оно на себя пыль не собирает, и даже если ребенок и поваляется чуток, уж лучше там где меньше пыли.
15.06.2015
Ответить
Дина, телеграмм ekonomim kids
Синтетику сама не выношу. Ребенку бабушка купила акриловую кофту. Полет нормальный. Быстро сохнет.
15.06.2015
Ответить
Такой тяжелый??? А я уже решила взрослый взять и разрезать его пополам, мне два нужно на двухярусную кровать.