Войти

Подарок сыну на 4 года!

O_o
Хе, 10 лет 2 месяца Подольск

у меня тоже мучения. спрашиваю у сына, что тебе подарить, а он придумывает какие-то фантастические вещи) но на выходных увидел по телевизору рекламу лего сити подводная станция (как-то так вроде) и попросил ее на день рождения. Хотя этот лего с 6-ти лет, но я думаю мы справимся.

Еще думаю подарить ему по-мелочи: машинки из поли-робокара, пиратов от djeco и книжки. Увлекается пиратами, но вот набор лего дупло про пиратов не захотел, а у джеко отличные фигурки, думаю ему понравится. Книги любит с окошками от робинс.

А еще кстати, может у вас такой нет и вам понравится: http://www.ozon.ru/context/detail/id/6631884/

 
0
16.06.2015
feya_ya
Санкт-Петербург
Та же пролема что у вас :) С одной стороны мне проще — оба сына — фанаты лего.
С другой — сложнее. Младший еще хочет что-нибудь новенькое из лего дупло. А у нас по-моему уже все что можно есть в коллекции
Присмотрела среди анонсов новинок пожарную станцию, но не знаю — успеет ли она выйти в продажу до дня рождения (в начале августа)

94f62b8ed71363ade2316118b5332676.jpg

0
18.06.2015
Марина
Даниил, 21 год 10 месяцевАлексей, 15 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет Новороссийск
У нас тоже все есть, самокат, велосипед. Но нам повезло, увлекся человеком пауком, попросил купить ему игрушку человека паука на мотоцикле. Я купила большого паука на машине. Был безумно рад. Еще купила набор для приготовления пирожных play doh и большой набор пластилина к нему. Был счастлив. Кинетический песок есть у вас?
0
16.06.2015
Katrin
Алексей, 15 лет 2 месяцаДарья, 12 лет Москва

тоже сейчас в процессе покупок- купили фотк настоящий противоударный и противоводный- очень нравится фотографировать

еще купим трактор на пульте-увидел в детском мире и просил

ну и наверно что то из дупло

0
18.06.2015
Мария
Дашулька, 15 лет 3 месяцаПавел, 12 лет Москва
мы на 4 года дарили мальчику театр теней, но он конечно с помощью родителей играет. всем очень понравилось
0
16.06.2015
Tissa
Семён, 12 лет 5 месяцев Москва
Я племянику хочу телескоп подарить, на лето купили катер на управлении - восторг. Ещё хочу колёса на кеды
0
16.06.2015
Ирина
Никита, 13 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 10 месяцев Павловский Посад

Может набор Лего какой-нибудь? Я была бы рада новому набору Лего)))

0
16.06.2015
Сходите куда-нибудь за эмоциями!
0
16.06.2015
Кукла на два года Помогите с выбором подарка на годик девочке!

Похожие записи