Войти

Ночник проектор звездного неба

проектор звездного неба
Юлия
Костя, 13 лет 3 месяцаКоля, 6 лет 2 месяца Красногорск
У нас сначала была китайская черепаха с отвратительной музыкой). Сын очень быстро его раздолбал. Второй ночник, тоже в форме черепахи, покупала на Мамси, с нашими колыбельными, правда коротенькими. Фирма кажется Сундучок игрушек. Сын сначала продавил одну из кнопок, а потом внутри что-то стало болтаться. В общем, сделала вывод что черепахи какие-то хреновые. Сейчас смотрю на ночники фирмы Cloud B, на Мамси тоже бывают и в Оланте продаются. И хочется, и колется) 
0
17.06.2015
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 7 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 10 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 7 месяцев Москва
У нас самое простое китайское Г. Стоила со скидкой 300р. На батарейках (как выяснилось, это лучше питания от разетки - сын любит лежать в кровати и крутить лампу в руках - так что звезды перемещаются), пользуемся уже полгода, батарейки и не думают заканчиваться. Покупали в магазине Bradex
0
17.06.2015
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 9 месяцевБогатырь, 11 летМишуточка, 9 лет 3 месяца Чебоксары
Купила с Китая черепашку без музыки, работает от батареек. Довольна и я и дочка (4,5г.) Очень ей нравится, включает почти каждую ночь, сама меняет цвета (режимы) какие ей нравится. Я довольна.
0
17.06.2015
Елена
Милена, 15 лет 2 месяца Москва
я так и не нашла альтернативы, может вам удастся( 
0
17.06.2015
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва
Нам дарили  черепашку ,Г но за 1000 р:))))) порвалась сразу:(((( и поломалась
0
17.06.2015
Увлажнитель воздуха Стол + стульчик

Похожие записи