Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Гоппинген

Что интереснее для ребенка?

Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Ох… ну как вот тут выбрать и сказать, что лучше? Я бы все купила, потому каждая свои навыки у ребенка развивает.  У нас правда столик пока никак не идет, усидчивости не хватает, поэтому купили каталку-собачку  tomy. Это для нас игрушка. Беготня с ней уже несколько месяцев. Ходунки тоже были, но как-то вообще мимо прошли, даже интереса к ним особого не было. Да и без них пошла. А песик у нас такой :)

21ae6129b9775a84b61aa9d39138d0ae.jpg


0
01.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Омск
Клевая какая)) а она звуки не издает? Мне томи игрушки нравятся, но у нас только для купания два набора, все подарили, я сама вообще мало игрушек покупаю
0
02.07.2015
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Если ее долго катать,  то скулит, типа устает:)) еще лает прикольно,  у меня мелкая сразу смеется. А вообще отличный спутник, везде с нами этот пес ходит или  катается, уж не знаю, что к нему применить)))

0
03.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Омск
Надо будет посмотреть, у нас самое время для каталок – и возраст, и лето, тут все вместе))) в томи я не сомневаюсь хотя бы в плане качества, у них точно все хорошо. У меня подружки очень хвалят тоже.
0
06.07.2015
Алагойнас
Машинку нам подарили на год старшей. Сейчас на ней обе катаются до сих пор- более долговечная игрушка. Столик быстро надоест-его можно заменить на развивающую доску. А ходунки вам скоро и не понадобятся-реб сам пойдет
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Спасибо! А ходунки-каталка не равнозначны машинке? Тоже ведь ходишь и катишь :) И что такое развивающая доска?
0
19.06.2015
Алагойнас
На машинке сможет потом кататься по улице, даже когда прекрасно ходить сама будет. То есть сам)
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Это да. Спасибо! :)
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Вам уже 10 мес, так что ходунки отпадают, развивающий столик хорошо, но моим была интересна машина, главное чтобы со спинкой высокой, чтобы толкать ее впереди себя первое время, потом на ней кататься ( и берегите обувь;)

0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
А что, ходунки-каталка тоже после года неинтересны? Тоже ведь ходишь и катишь, как с машинкой :) С обувью поняла, спасибо :))
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Ходунки каталка до года максимум, а на машине до сих пор интересно

0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
О, это здорово!
0
19.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
У нас каталка-ходунки с кнопочками и музыкой, в год подарили, шла на ура и сейчас вполне), и машина-каталка, тоже с музыкой, играет, но больше на кнопкт жмет.
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Черт, у меня нет столько места, чтобы все купить! :)) спасибо!
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Машинка по-любому нужна. Столик тоже неплохо, а потом продать за пол-цены можно, когда наиграетесь.
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
В общем, да. А у Ваших мальчиков столик был?
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
У нашего были активные ходунки-каталка. машинка с музыкой
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Спасибо!
0
19.06.2015
Любимые игрушки Девочки, посоветуйте игрушки для малыша до года!!!

Похожие записи