Как Вам mountain buggy nano?

Добрый день.  не советую брать данную коляску.  максимум куда с ней можно ехать,  так это на море.  ход тяжелый. колеса без подшипник а едут тяжело, если загружена.
29.06.2015
Спасибо. Я прислушаюсь к Вашему совету и совету Нади. Ребенок уже не маленький и хороший ход коляски немаловажен.
29.06.2015
Я катаю Нано, дочка 10 кг сын 15, сына уже тяжеловато катать, но можно. А вот есть беби джогер мини старенький, машинная коляска, вот в ней двоих, а вес и сложения у нее очень удобно, но нано я для самолета и асфальта брала. Но думаю на следующий год уже будет она не нужна
26.06.2015
ДВ! Катала её прошлым летом! Мне не понравилась, тяжёлый ход, а если корзина с покупками полная, то ещё тяжелее,колёса так себе, не резина, а вспененный пластик(ну или что-то типа этого), через какое-то время кнопка переключения передних колёс в поворотном положение,стала тупить,кап маленький( я покупала Манито, но мы её на море возили, с родным капом вообще не айс! С вашим ростом и весом поместитесь) в общем, продала и не жалею!)) из плюсов неплохая амортизация,лёгкий вес и компактное сложение!
26.06.2015
Ну вот(((( У нас есть сейчас плико мини. Все бы хорошо, но не нравится мне ручка рога. Не удобно. Выбираю что-то подобное, но чтоб с целой ручкой. Кап манито у меня есть тоже. А что Вы купили взамен?
26.06.2015
Рога, дааа, у меня не было, но, наверно, одной рукой не порулишь(( я люблю по телефону потрещать)) к тому моменту наступала осень и я купила мантин багги террейн, она оказалась коляской моей мечты, готова петь ей песни, но она, конечно, лучше для зимы и бездорожья! Конечно,моя почти несбыточная мечта бугабу би плюс(( несбыточная, потому что муж против покупки коляса(( А до нано была верса, многие её хвалят, неплохой коляс, но сиденье гамак было не очень дочке удобно.
26.06.2015
Макнтин багги я так понимаю это большая коляска?по габаритам?
26.06.2015
Ага, огромная)) ещё на такую смотрю: Esspero Summer Lux, но правда кап из текстиля, пачкаться будет быстро
26.06.2015
Я вот сейчас полазила в хвастах и многие хвалят рекаро изи лайф...
26.06.2015
Ага, её вроде бы выпестили немного позднее, чем Нано, читала тоже в основном положительные отзывы!
26.06.2015
Esspero Summer Lux — верхняя часть капа действительно текстильная (низ где карман плотная), можно взять менее маркие расцветки, например, blue spot. Потом ткань же снимается, можно и постирать :)http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/esspero-summer-lux
30.06.2015
Нужна ли коляска ближе к 3 годам? Внедорожник для двухлетки Verdi Fox VS Tako V-Road