Пластилин Adigo плюсы и минусы

Ух ничего себе, целый обзор получился... Это у вас idigo ? У нас пластилин только идиго, как с малышовства привыкли к их сенсорным краскам и массе мягкой, как тесто, так и покупаем., пластилин супер. Только play doh это тесто, поэтому с пластилином сравнивать бесполезно, совсем другое и играть -лепить по-другому надо ))
02.07.2015
Да, Вы правы- совсем другое )) Привыкнув к одному, сначала очень непривычно. Но в общем я рада, что попробовали что-то новое: впервые ребенок начал просил полепить каких-то животных, такие-то паровозики и играет с этим потом- "кормит" их, катает. То есть из-за других свойств пластилина расширились и возможности, по-другому стала работать фантазия. Это очень здорово )) Значит стоит иногда экспериментировать нам и дальше с товарами! ))))Да, такой наборчик Idigo у нас )
03.07.2015
Супер, молодцы )) Главное не останавливпйтесь! Чем старше будет становиться , тем больше вариантов попробовать можно . У нас в три года все пластилины были променяны на наборчики декупажные, детские, знаете где можно любую поверхность украсить и выглядит как роспись. И с тех пор все банки, коробки и картонки при деле :-))
03.07.2015
Здорово... надо будет попробовать тоже годам к трем декупажный набор, до сих пор сама ни разу не пробовала. Думаю, будет интересно нам обоим. Спасибо, что поделились опытом!!! =))) 
05.07.2015
Отзыв о "Школа семи гномов" Аквагрим.