Войти

Помогите с выбором стульчика 3 в 1

Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
У нас тоже БиФан. Отличный стул. Минус нашла один - дуга с игрухами туго снималась ))) А в остальном отличный стул.
0
05.07.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Ириш, а вы в Ульяновске где покупали? Вот загорелась, хочу ближе к родам приобрести:)
0
08.07.2015
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
В инет магазине "дочки сыночки". Получилось дешевле, чем в простом и цвета зеленого у них не было. Бесплатно в магазин привезли, мы забрали
0
08.07.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Благодарю! Тоже хочу зеленый;) нет в дочках сыночках сейчас. Может к авг появятся. Скажите, а сиденье не потерлось в процессе эксплуатации?
0
08.07.2015
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
Пока все цело. Вклалыш вот об свою же липучку потрепался, не сильно, но есть
0
08.07.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Хорошо;) И последний вопрос) Вы сами с какого возраста стали использовать его? У меня после родов муж будет в отпуске месяц, а потом надо как-то с тремя управляться. Вот я и думаю реально с месяца использовать стульчик, пока на кухне готовлю.
0
08.07.2015
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
Я его брала вместо шезлонга, месяца не было начали пользоваться
0
08.07.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Отлично!!!!!! ;)
0
08.07.2015
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
Конечно не прям 180. Но из хеппи бейби вильяма, кэм инстайла и бреви. Последний самый "горизонтальный". Еще чикко полли хотела посмотреть, но так и не доехала до цума
0
08.07.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Понятно! А я вот по отзывам смотрела 3 модели: бреви, вильяма и пег перего зеро 3. Но как-то по видео обзорам душа лежит больше к бреви;)
0
08.07.2015
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
Значит надо брать )))
0
08.07.2015
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов
У нас Бреви — жалею, что купила не с рождения (не знала о существовании стула-шезлонга)) — отличный стул, очень крепкий, дочка на нем как только не скачет (почти 3 года ей). Очень хорошая комплектация, вкладка стирается легко, игрушки живы до сих пор)
0
06.07.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Привет, землякам! Скажите, а вы в Ульяновске где его покупали или через инет- магазин? Понравилась модель, ищу где лучше приобрести. Бу смотрю у нас никто не продает. К августу планирую купить ;)
0
08.07.2015
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Привет! Покупала в Дочках-Сыночках за Свиягой, но это уже 2,5 года назад было. Если цена хорошая, то можно и через инет-магазин проверенный заказать.

0
08.07.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Благодарю!!!! Очень понравился по видео!!!! Буду к августу искать, где купить;)
0
08.07.2015
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов
У меня тоже дуга с игрушками туго снималась. С рождения полагаю будет удобно пользоваться, там хорошее физиологичное положение, мягкая махровая вкладка, можно опускать на разную высоту.
0
08.07.2015
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Это как раз мне и нужно!!!! Я просто боюсь оставлять в зале. Мира еще маленькая. Вот случайно наткнулась, что бывают стульчики шезлонги. Реально даже и не знала о них))) Первые 2 выросли в стульчике бертони бюджетный вариант) с 6 мес. Его бабе отнесем, он как новый, ничего не порвалось и не сломалось.
0
08.07.2015
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов
Вот и я не знала, случайно увидела! Просто очень необходимая вещь оказалась!
0
08.07.2015
Irina
Андрей, 11 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 2 месяца Москва
У нас бреви очень им довольны остались. Минусов не обнаружили за все пользование
0
05.07.2015

У нас первый brevi с самого рождения- в полном восторге от него. 

0
05.07.2015
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

У нас второй. супер 

0
05.07.2015
кресло качалка "4moms RockaRoo" Помогите выбрать стул

Похожие записи