Девочки помогите, а то голова уже болит. У кого такие есть - как у Вас впечатления от эксплуатации???? Как штатный автомобильный ремень проходит около шеи ребенка??????
Нужно купить новое кресло категории 15-36 кг. обязательно с изофикс и регулируемым наклоном спинки. Просмотрев результаты краш-тесты остановила свой выбор на этих двух
моделях
Девочки, всем спасибо!!!! Купили в итоге Рекаро (вариант 2). Кому интересно - фото ниже добавила.
Cybex Solution M-Fix



Добавлю, что ребенку в нем очень удобно. Положение для сна за счет наклона спинки сиденья автомобиля получается очень приличное. Только теперь вот думаю о приобретении подставки для ножек.


