Войти

Какое кресло выбрать????

Мама мальчика (14 лет) Королев

Юля, привет! как вам кресло? на вднх купили?

Глебчика с днем рождения!!!!!!!!!

super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
28.07.2015
Привет! Спасибо  loveshower.gifloveshower.gifloveshower.gif
Кресло классное. Наклон спинки для сна очень хороший. Глеб чувствует себя взрослым, т.к. пристегивается теперь штатным ремнем (как папа и мама). Только я думала на изофиксе кресло жестче фиксироваться будет)
Взяла я у другой девочки с ББ в Новокосино, т.к. на ВДНХ самовывоза в эти выходные не было.
0
28.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев

ясненько ))

у нас тоже кресло не вот прям жестко зафиксировано. мне кажется это возможно решение такое для большей безопасности.

0
28.07.2015
Скорее всего.
Просто привыкнуть нужно.
0
28.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

А Вы плотно прижали кресло к спинке сиденья?

Там подвижна толко верхнаяя часть, т.к. не фиксируется в целях безопасности. Остальное вс фиксируется жестко. Но в этой группе Изофикс только для фиксации, а не для бОльшей защиты ребенка.

0
28.07.2015
Прижали, насколько позволяет выступающий  подголовник у сиденья машины.
Меня немного удивила валкость спинки- откидываешь сиденье в машине и кресло вместе с ним сразу падает. и из стороны в сторону оно свободно ходит.
0
28.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск
Если подголовник авто мешает плотномц прилегаеию, его нужно поднять или убрать срвсем. Валкость возможна.. Но не так что уж страшно.
0
28.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев
Юль, я Выбирала кресло год назад. В итоге рекаро. Очень нравится! Посмотри у меня в дневе, я не один пост создавала. Там и сайбекс, и рекаро, и ромер, и кидди.
0
20.07.2015
Свет , Рекаро ты где брала?
0
21.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев
Брала тут на бб, ссылку кину в личку. Кстати, у неё были два кресла одновременно - рекаро и ромер. От ромера она меня сразу отговорила . У него кресло мельче стало с прошлого года, и ребенок из него сползает.
0
21.07.2015
Спасибо, Свет super_smilies086.gif
Посмотрела,  у нее еще и самовывоз с ВДНХ , очень хорошо!
0
21.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев

как тебе уже написали, по наклону можно регулировать, только если регулируется сиденье авто.

0
22.07.2015
Наклон спинки сиденья в машине регулируется.
0
22.07.2015
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Добрый вечер! А можно сылочку на ромер в личку? СПАСИБО
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Обе модели по наклону могут регулироваться, только если регулируется сиденье авто. В целом не плохие обе. Можете с фото посмотреть в разных моделях посмотреть у меня в дневнике есть 2 поста.

0
21.07.2015
Спасибо! Посмотрю
0
22.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский
сама планирую брать сайбекс только со столиком, у старшей дочи группа 2/3 ромер который имеет лучшею оценку по безопасности , 5, он лидер в этой группе и я им очень довольна и спим в нем и все отлично удобно.
0
20.07.2015
Спасибо.
0
21.07.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Есть сабекс и ремер-довольны обоими, если цена не имеет значение, можно и ремер, если разница существенная-сабекс, ну ни чем не хуже

0
20.07.2015
Спасибо.
0
21.07.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь
Я ромер буквально месяц назад купила, кресло супер, еще и скидка из Германии хорошая была. За 8200 с доставкой получилось. Ткань супер, ребенок даже спит в нем
0
20.07.2015
Спасибо.
0
21.07.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск
Я Кидди взяла. Оно как сайбекс. Очень нравится.
0
20.07.2015
Спасибо, Юль. Кидди посмотрю.
0
21.07.2015
Выбор автокресла Помогите выбрать автокресло...

Похожие записи