Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Кто нибудь пользовался термометром momert для воды?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У нас подороже, фирмы Миниленд, нам дарили. В виде игрушки. Дочка до сих пор с ним купается, он температуру воды, воздуха показывает, как игрушку резиновую грызть можно, погружается в воду и таймер тикает, ей особо это нравится.
3ebdfb16a82af9d05188fa905df5d7ce.jpg
0
20.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Такой рассматривала. Понравился, но он значительно дороже...

0
20.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Не советую электронный, у нас очень быстро сломался да и врал безбожно, был еще обычный термометр, вот с ним гораздо лучше и точнее.
0
20.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
а в чем смысл? можно обычный купить , пару тройку раз покупаете, а потом уже на глаз воду делать приноровитесь
0
20.07.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Это не бюджетный вариант)) видела дешевые за 150)) сама от сестры взяла. Он нужен то первый месяц только,потом уже на глаз можно мерить.
0
20.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
зачем подороже, купите самый обычный. Смысл переплачивать за такую обычную вещь как термометр для воды. Потом вообще воду на ощупь пробовать будете
0
20.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

купите самый обычный за половину этой стоимости, разницы не увидите.

0
20.07.2015
Нужен ли подогреватель? ( В больнице) Глюкометр и тонометр

Похожие записи